«Салернитана» - «Ювентус» - 0:3. Чемпионат Италии, 21-й тур

2023-02-07 23:45 7 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Салернитана» (Италия) и ... «Салернитана» - «Ювентус» - 0:3. Чемпионат Италии, 21-й тур

7 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Салернитана» (Италия) и «Ювентус» (Турин).

«Салернитана» - «Ювентус» - 0:3. Чемпионат Италии, 21-й тур«Салернитана» - «Ювентус» - 0:3. Чемпионат Италии, 21-й тур

Чемпионат Италии, 21-й тур

«Салернитана» (Италия)«Ювентус» (Турин)0:3 (0:2)
Голы: Влахович (26), Костич (45), Влахович (47)

Предупреждения: Рабьо (16), де Вильена (23)

90+2 минута, Гол, Ювентус, М. Кин Ювентус повел в счете, реализовав пенальти на 26-й минуте Д. Влаховича. Ф. Костич забил второй гол «Ювентуса» всего через минуту. Д. Влахович быстро забил еще один гол на 47-й минуте. На 79-й минуте М. Кин был заменен на Д. Влаховича, и всего через две минуты он забил последний гол в матче. В матче было несколько замен, сначала в составе «Ювентуса» Ф. Миретти заменил Н. Фаджоли на 43-й минуте. Спустя минуту «Салернитана» произвела первую замену: Т. Вильена был заменен М. Ловато. Еще две замены «Салернитана» провел на 60-й минуте, когда заменили Д. Брадарича и Ф. Бонаццоли. «Ювентус» провел две замены на 62-й минуте: А. Ди Мария заменил Ф. Кьезу, а Ф. Костич заменил Х. Куадрадо. «Салернитана» провела еще две замены на 71-й минуте, поменяв К. Пьятека и Д. Црнигоя, а также Х. Николусси Кавилью на Э. Боинена. На 79-й минуте М. Де Шильо был заменен на С. Илинга Жуниора, а Л. Кулибали вышел на замену Г. Кастаноса на "Салернитану". Всего в матче было показано семь желтых карточек: четыре у «Салернитаны» и три у «Ювентуса». Т. Вильена стал первой карточкой «Салернитаны» на 16-й минуте, а всего через семь минут за ним последовал А. Рабьо из «Ювентуса». Т. Вилена снова получил желтую карточку на 23-й минуте, за ней последовала желтая карточка Д. Влаховича на 26-й минуте и К. Пьятека на 71-й минуте. Все три желтые карточки «Ювентуса» были розданы до 80-й минуты, причем первую на 16-й минуте получил А. Рабьо, затем Д. Влахович на 26-й и Ф. Кьеза на 62-й минуте.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Верона» — «Салернитана», «Ювентус» — «Фиорентина».