«Милан» - «Торино» - 1:0. Чемпионат Италии, 22-й тур

2023-02-10 23:45 10 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Милан» (Италия) и ... «Милан» - «Торино» - 1:0. Чемпионат Италии, 22-й тур

10 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Милан» (Италия) и «Торино» (Турин).

«Милан» - «Торино» - 1:0. Чемпионат Италии, 22-й тур«Милан» - «Торино» - 1:0. Чемпионат Италии, 22-й тур

Чемпионат Италии, 22-й тур

«Милан» (Италия)«Торино» (Турин)1:0 (0:0)
Голы: Жиру (62)

Предупреждения: Г. Гинейтис (25), Саймон Кьер (32), Алессандро Буонджорно (49), Перр Шурс (68), Н. Радонич (82)

Матч серии А между «Миланом» и «Торино» завершился победой «Милана» со счетом 1:0. Обе команды были равны на протяжении большей части игры, хотя «Милан» смог забить единственный гол в матче. Все началось с медленного старта, поскольку на ранних стадиях матча ни одна из сторон не создавала явных моментов. Первая карточка матча также пришлась на 25-й минуте, когда игрок «Торино» Г. Гинейтис получил желтую карточку. Семь минут спустя С. Кьяер из «Милана» также получил желтую карточку. Затем «Торино» произвел свою первую замену в матче, заменив Г. Гинейтиса К. Линетти. Вскоре после этого «Торино» получил вторую желтую карточку, которую получил А. Буонджорно.

Затем «Торино» произвел вторую замену в матче: М. Войвода заменил А. Буонджорно. Игра начала поворачиваться в сторону «Милана» после того, как они забили на 62-й минуте через О. Жиру. Затем «Торино» произвел третью замену, заменив М. Адопо на Ю. Карамо. «Милан» провел свою первую замену в матче: С. Кьяер был заменен на М. Габбиа. Затем Кларанс Де Кетелэр заменил Б. Диаса. Затем «Торино» быстро провел четвертую и пятую замены: К. Джиджи заменил А. Гравильона, а Н. Влашич заменил Н. Радонича. Н. Радонич из «Торино» вскоре после выхода на поле получил желтую карточку. Затем «Милан» провел три замены подряд, чтобы подвести итоги, выпустив А. Салемакерс вместо Д. Калабрия, Д. Ориги вместо О. Жиру и Т. Побега вместо С. Тонали. Затем игра закончилась победой «Милана» со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Монца» — «Милан», «Торино» — «Кремонезе».

10.02.2023, 23:45
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана 3 : 0 Закончился
Лечче Монца - : - 27 апреля 16:00
Ювентус Милан - : - 27 апреля 19:00
Лацио Верона - : - 27 апреля 21:45