Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александар Драгович согласился переехать на Россию, но трансфер был заблокирован

2023-02-11 18:40 Бывший защитник киевского «Динамо», игрок сборной Австрии и «Црвены Звезды» Александар Драгович планировал поиграть в стране-террористке. ... Александар Драгович согласился переехать на Россию, но трансфер был заблокирован

Бывший защитник киевского «Динамо», игрок сборной Австрии и «Црвены Звезды» Александар Драгович планировал поиграть в стране-террористке.

Александар Драгович (фото: uefa.com)

Услугами 31-летнего футболиста активно интересовался московский «Локомотив». Там даже согласовали переезд, и Драгович согласился. Однако трансфер не состоялся. Как утверждают российские «СМИ», против перехода выступил Австрийский футбольный союз, который и заблокировал его. Причины такого решения пока остаются неизвестными.

Лучший комментарий

Dolan7
John Cena - Наставник
11.02.2023 19:43
Эта новость может быть уткой, но Драгович вместе с Црвевой Звездой ездил на россию когда уже началась война чтобы сыграть товарняк с зенитом, ну и спонсор у Црвены Звезды так и остался газпром…. У меня такое впечатление что он совсем забыл про Украину несмотря на то что он прожил тут 3 года и ему наплевать на войну….

Читать все комментарии (12)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть