«Хоффенхайм» - «Байер» - 1:3. Чемпионат Германии, 20-й тур

2023-02-11 18:30 11 февраля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Хоффенхайм» (Германия) и ... «Хоффенхайм» - «Байер» - 1:3. Чемпионат Германии, 20-й тур

11 февраля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Хоффенхайм» (Германия) и «Байер» (Леверкузен).

«Хоффенхайм» - «Байер» - 1:3. Чемпионат Германии, 20-й тур«Хоффенхайм» - «Байер» - 1:3. Чемпионат Германии, 20-й тур

Чемпионат Германии, 20-й тур

«Хоффенхайм» (Германия)«Байер» (Леверкузен)1:3 (0:1)
Голы: Стэнли Н'Соки (77) — Р. Андрич (6), Диаби (47), Гложек (56)

Предупреждения: Джереми Фримпонг (28), Д. Гейгер (28), Дж. Брукс (36), Кевин Акпогума (50)

На 6-й минуте матча между «Хоффенхаймом-1899» и леверкузенским «Байером» гости повели в счете после гола Р. Андрича. К несчастью для хозяев, их мощная игра в атаке вскоре была сорвана, когда арбитр присудил Д. Гайгеру желтую карточку. Дж. Фримпонг из «Байер Леверкузен» также получил предупреждение за другой инцидент всего несколько мгновений спустя. Дальнейшие проблемы возникли у «Хоффенхайма», когда Дж. Брукс получил желтую карточку на 36-й минуте. Второй тайм начался с одной из нескольких замен, сделанных «Хоффенхаймом». Д. Гейгера сменил К. Дольберг. Почти через минуту гости забили второй гол в матче благодаря М. Диаби.

Затем К. Акпогума из «Хоффенхайма» получил желтую карточку, прежде чем А. Хложек сделал счет 3: 0, нанеся удар на 56-й минуте. Хозяева отреагировали на отставание в счете, проведя сразу две замены. Вместо Т. Делани и У. Тохумку были заменены Анджелино и Т. Бишоф. Леверкузенский «Байер» также увидел, что на поле вышли два запасных, когда М. Диаби и А. Хлозек были заменены Э. Паласиосом и Н. Амири. На 77-й минуте «Хоффенхайм» забил гол, когда за хозяев поля отличился С. Нсоки. Затем леверкузенский «Байер» произвел еще две собственные замены: Д. Синкгравен и М. Баккер заменили М. Диаби и А. Хлозека. Затем последовала четвертая замена гостей: К. Демирбай и А. Адли заменили Дж. Фримпонга и К. Беллараби. Однако «Хоффенхайму» этого было недостаточно, чтобы добиться ничьей: на момент финального свистка счет был 1:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Аугсбург» — «Хоффенхайм», «Байер» — «Майнц».