«Монако» - «ПСЖ» - 3:1. Чемпионат Франции, 23-й тур

2023-02-11 20:00 11 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Монако» (Франция) и ... «Монако» - «ПСЖ» - 3:1. Чемпионат Франции, 23-й тур

11 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Монако» (Франция) и «ПСЖ» (Париж).

«Монако» - «ПСЖ» - 3:1. Чемпионат Франции, 23-й тур«Монако» - «ПСЖ» - 3:1. Чемпионат Франции, 23-й тур

Чемпионат Франции, 23-й тур

«Монако» (Франция)«ПСЖ» (Париж)3:1 (3:1)
Голы: Александр Головин (4), Бен Йеддер (18), Бен Йеддер (45+2) — В. Заир-Эмери (39)

Предупреждения: Хакими (71)

Монако выиграл свой домашний матч против Пари Сен-Жермен на стадионе Луи II со счетом 3-1. Первый гол в матче забил А. Головин на 4-й минуте матча Лиги 1. В. Бен-Йеддер забил дубль на 18-й и 45-й минутах и ​​вывел «Монако» вперед со счетом 3:0. Несмотря на гол В. Заира-Эмери на 39-й минуте, «Пари Сен-Жермен» не смог сравнять счет. По ходу матча обе команды сделали несколько замен. В составе «Пари Сен-Жермен» Э. Битшиабу заменил С. Рамоса на 46-й минуте, а Д. Перейра и И. Гарби были обменяны друг на друга на 59-й минуте.

Т. Пембл вышел на поле вместо А. Хакими на 66-й минуте, а Витинья заменил П. Кимпембе на 80-й минуте. Последней заменой «Пари Сен-Жермен» был Х. Экитике на И. Хусни на 80-й минуте. За «Монако» В.Бен-Йеддера сменил Б.Эмболо на 72-м, Э.Бен-Сегир и Т.Минамино обменялись друг на друга на той же минуте, а А.Головин и И.Якобс заменили друг друга на 80-м. Наконец, на последней минуте матча М. Камара был заменен Э. Матасо. А. Хакими получил желтую карточку на 71-й минуте. Поскольку ни одна из команд не смогла изменить счет, игра закончилась победой «Монако» со счетом 3:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Брест» — «Монако», «ПСЖ» — «Лилль».

11.02.2023, 20:00