«Севилья» - «Мальорка» - 2:0. Чемпионат Испании, 21-й тур

2023-02-11 21:30 11 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Севилья» (Испания) и ... «Севилья» - «Мальорка» - 2:0. Чемпионат Испании, 21-й тур

11 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Севилья» (Испания) и «Мальорка» (Испания).

«Севилья» - «Мальорка» - 2:0. Чемпионат Испании, 21-й тур«Севилья» - «Мальорка» - 2:0. Чемпионат Испании, 21-й тур

Чемпионат Испании, 21-й тур

«Севилья» (Испания)«Мальорка» (Испания)2:0 (2:0)
Голы: Ю. Эн-Несири (28), Б. Гил (40)

Предупреждения: Кан-ин Ли (36), Иддрису Баба (59), Б. Гил (71), Дж. Сампаоли (84), Джоан Джордан (85), Гудель (90+1)

Первая половина матча между «Севильей» и «Мальоркой» на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» завершилась с преимуществом «Севильи» со счетом 2:0. Ю. Эн Несири открыл счет «Севильи» на 28-й минуте, а Б. Хиль удвоил свое преимущество на 40-й минуте. Мальорка увидел, как Ли Кан-Ин получил желтую карточку на 36-й минуте, а И. Баба последовал за ним на 59-й минуте с собственной желтой карточкой.

Команда гостей произвела три замены во втором тайме: Д. Родригес и А. Ндиайе заменили друг друга на 64-й минуте, а Л. Аугустинссон заменил Т. Кадевере на 72-й минуте. «Севилья» также сумела сделать три замены во втором тайме, выпустив Х. Наваса, Г. Монтьеля на 59-й минуте, Сусо и И. Ракитича на 72-й минуте и М. Акуну вместо Фернандо на 82-й минуте. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Севильи» после позднего шквала желтых карточек для обеих команд в последние несколько минут матча. «Севилья» увидела, как Б. Хиль, Х. Сампаоли, Х. Джордан и Н. Гудель получили предупреждения во втором тайме, а И. Баба из «Мальорки» также получил желтую карточку на 85-й минуте.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Райо Вальекано» — «Севилья», «Мальорка» — «Вильярреал».