«Анже» - «Осер» - 1:1. Чемпионат Франции, 23-й тур

2023-02-12 18:00 12 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Анже» (Франция) и ... «Анже» - «Осер» - 1:1. Чемпионат Франции, 23-й тур

12 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Анже» (Франция) и «Осер» (Франция).

«Анже» - «Осер» - 1:1. Чемпионат Франции, 23-й тур«Анже» - «Осер» - 1:1. Чемпионат Франции, 23-й тур

Чемпионат Франции, 23-й тур

«Анже» (Франция)«Осер» (Франция)1:1 (1:1)
Голы: Р. Равелосон (2) — М. Аблин (22)

Предупреждения: Бенталеб (62), А. Бухазама (87), Блажич (90+3)

Футбольный матч между «Анже» и «Осером» на стадионе «Раймон-Копа» завершился вничью: обе команды не смогли выйти из тупика в противостоянии Лиги 1. Анже открыл счет в начале матча, когда Р. Равелосон забил автогол на 2-й минуте.

Осер сравнял счет через 3 минуты, когда М. Аблин реализовал пенальти на 22-й минуте. Первый тайм закончился со счетом 1:1. Анже изо всех сил пытался создать возможности, но у них были некоторые причины для беспокойства, когда Н. Бенталеб получил желтую карточку на 62-й минуте. Вальтер, тренер Анже, произвел три замены подряд, выведя на 66-ю, 67-ю и 68-ю минуты П. Капелла, А. Саламу и И. Амаду. Примерно в то же время Осер также произвел три замены, заменив Н. Да Косту, Г. Хайна и М. Отрета на Л. Синайоко, Г. Перрена и Х. Саки. Анже снова сократилось до десяти игроков на 85-й минуте, когда Ф. Гулам и Б. Менди заменили И. Четти и С. Тиуба. Затем на 87-й минуте А. Бухазама получил желтую карточку. Матч, казалось, приближался к полному тайму без голов, но Осер едва не вырвал победу, когда М. Аблин реализовал пенальти на 90-й минуте. Затем на той же минуте М. Блажич получил желтую карточку, и матч закончился вничью.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Страсбур» — «Анже», «Осер» — «Лион».