«Лидс» - «Ман.Юнайтед» - 0:2. Чемпионат Англии, 23-й тур

2023-02-12 18:00 12 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Лидс» (Англия) и ... «Лидс» - «Ман.Юнайтед» - 0:2. Чемпионат Англии, 23-й тур

12 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Лидс» (Англия) и «Ман.Юнайтед» (Англия).

«Лидс» - «Ман.Юнайтед» - 0:2. Чемпионат Англии, 23-й тур«Лидс» - «Ман.Юнайтед» - 0:2. Чемпионат Англии, 23-й тур

Чемпионат Англии, 23-й тур

«Лидс» (Англия)«Ман.Юнайтед» (Англия)0:2 (0:0)
Голы: Маркус Рэшфорд (80), А. Гарначо (85)

Предупреждения: Фирпо (18), Фред (21), В. Маккенни (40)

Матч между «Лидсом» и «Манчестер Юнайтед» завершился со счетом 0:2. Эти две команды провели напряженный матч в Премьер-лиге на стадионе «Элланд Роуд» в качестве принимающей стороны. Судья выдал две желтые карточки игрокам «Лидса» - Дж. Фирпо на 18-й минуте и В. Маккенни на 40-й минуте.

С другой стороны, Фред из «Манчестер Юнайтед» получил желтую карточку на 21-й минуте. П. Бэмфорд и Г. Раттер из «Лидса» заменили друг друга на 58-й минуте, а Т. Маласия и Л. Мартинес из «Манчестер Юнайтед», а также Х. Санчо и А. Гарначо поменялись местами на 61-й минуте. Далот вместо А.Ван-Биссака 73 минуты В "Лидсе" Дж.Харрисон и Б.Ааронсон заменили друг друга в тот же период времени. В итоге в игре было два гола. М. Рашфорд и А. Гарначо за «Манчестер Юнайтед», 80 и 85 минут соответственно, при этом М. Рашфорд также не забил гол на 90-й минуте, а гол В. Вегхорста не засчитали. С. Гринвуд из «Лидса» заменил У. Маккенни на 87-й минуте, а М. Рашфорд и А. Эланга из «Манчестер Юнайтед» поменялись местами в последние минуты того же периода. В конечном итоге «Лидс» не смог попасть в протокол, несмотря на напряженную борьбу, и «Манчестер Юнайтед» вышел победителем со счетом 0: 2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Эвертон» — «Лидс», «Ман.Юнайтед» — «Лестер».

12.02.2023, 18:00