«Монпелье» - «Брест» - 3:0. Чемпионат Франции, 23-й тур

2023-02-12 18:00 12 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Монпелье» (Франция) и ... «Монпелье» - «Брест» - 3:0. Чемпионат Франции, 23-й тур

12 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Монпелье» (Франция) и «Брест» (Франция).

«Монпелье» - «Брест» - 3:0. Чемпионат Франции, 23-й тур«Монпелье» - «Брест» - 3:0. Чемпионат Франции, 23-й тур

Чемпионат Франции, 23-й тур

«Монпелье» (Франция)«Брест» (Франция)3:0 (2:0)
Голы: Кристоф Эрель (4), Саванье (17), Сепе Элье Вахи (54)

Предупреждения: Лерой (45+3), Ф. Лемарешаль (74), Лала (80)

92 минута, Гол, Монпелье, П. Скулетич В субботу на стадионе "Стад де ла Моссон" состоялся матч Лиги 1 между "Монпелье" и "Стад Брестуа 29". Уже в течение первых четырех минут «Монпелье» сильно начал игру с автогола К. Эрелла. Вскоре после этого Т. Саванье увеличил счет, выведя «Монпелье» вперед на два гола с пенальти на 17-й минуте. Первый раунд замен на «Стад Брестуа 29» произошел на 27-й минуте: С. Муни заменил Р. Дель Кастильо, а Л. Леруа из Монпелье получил желтую карточку. «Стад Брестуа» провел второй раунд замен на 46-й минуте, когда А. Дари вышел на замену Б. Локо. На 54-й минуте Э. Вахи забил третий гол в матче за «Монпелье», после чего быстро последовали новые замены. На стадионе «Брестуа 29» произошли замены: Х. Магнетти и Ф. Лемарешал заменили А. Элиса и Х. Белькебла.

На 64-й минуте «Монпелье» произвели собственные замены: Л. Лерой вышел вместо Ж. Шотара, а А. Нордин заменил В. Хазри. Через несколько минут «Монпелье» произвел еще две замены: Э. Вахи заменил В. Жермен. Пятая замена на «Стад Брестуа 29» произошла на 72-й минуте, когда вместо К. Дембеле вышел М. Камара. «Стад Брестуа» получил свою первую желтую карточку в матче на 74-й минуте, когда Ф. Лемарешаль был предупрежден, а на 80-й минуте желтая карточка была вручена К. Лала из «Стад Брестуа». «Монпелье» провел последнюю серию замен на 81-й минуте: Т. Саванье заменил К. Файяд, а Ф. Мауасса заменил Э. Чато. На 83-й минуте «Монпелье» испытал момент разочарования, так как гол К. Жюльена не был засчитан из-за офсайда. К счастью для «Монпелье», исход матча не вызывал сомнений, поскольку П. Скулетич забил последний гвоздь в крышку гроба, забив гол на 92-й минуте и обеспечив победу со счетом 3:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Труа» — «Монпелье», «Брест» — «Монако».