«Кельн» - «Айнтрахт» - 3:0. Чемпионат Германии, 20-й тур

2023-02-12 20:30 12 февраля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Кельн» (Германия) и ... «Кельн» - «Айнтрахт» - 3:0. Чемпионат Германии, 20-й тур

12 февраля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Кельн» (Германия) и «Айнтрахт» (Германия).

«Кельн» - «Айнтрахт» - 3:0. Чемпионат Германии, 20-й тур«Кельн» - «Айнтрахт» - 3:0. Чемпионат Германии, 20-й тур

Чемпионат Германии, 20-й тур

«Кельн» (Германия)«Айнтрахт» (Германия)3:0 (0:0)
Голы: Тимо Хюберс (49), Эллис Схири (71), Эллис Схири (86)

Предупреждения: Эрик Мартел (28), Бута (45+2), Гетце (61), Тимо Хюберс (70), Шабо (79)

ФК «Кельн» одержал захватывающую победу над «Айнтрахтом» во Франкфурте на стадионе «РейнЭнергиСтадион» в матче Бундеслиги. Матч остался без голов в первом тайме, несмотря на то, что обе стороны бросили вызов друг другу в начале. Однако шквал предупреждений во втором тайме изменил игру, поскольку Т. Хуберс из «Кельна» заработал желтую карточку на 28-й минуте. Бута из «Айнтрахта» Франкфурта сошел со скамейки запасных и получил предупреждение на 45-й минуте. Тупик был преодолен на 49-й минуте, когда Хуберс совершил прорыв и забил из штрафной, что дало преимущество «Кельну». Дополнительная желтая, сделанная М. Гетце из "Айнтрахта" Франкфурта двумя минутами позже, позволила "Кельну" полностью контролировать ситуацию.

Менеджер ФК «Кельн» Петер Штегер решил произвести замены на 66-й и 67-й минутах, заменив С. Тиггеса и Д. Хусейнбасича соответственно. Тренер «Айнтрахта Франкфурта» Ади Хюттер также произвел две замены одновременно. ФК «Кельн» продолжал набирать обороты, когда Э. Схири выиграл дубль с разницей в несколько минут, воспользовавшись нарастающим давлением на «Айнтрахт Франкфурт». «Кельну» удалось закончить игру с сохранением лидерства, несмотря на предупреждения своим игрокам. Ж. Шабо был первым на 79-й минуте, а Хуберс заработал вторую желтую на 68-й минуте. Л. Аларио из «Айнтрахта» Франкфурт вышел со скамейки запасных, заменив М. Хасебе на 80-й минуте, когда также были заменены Ф. Кайнц и Й. Тильманн из «Кельна». ФК «Кельн» одержал впечатляющую победу над «Айнтрахтом» во Франкфурте с тремя нолями благодаря отличной игре на RheinEnergieStadion в матче Бундеслиги. Э. Мартель, вышедший на замену на 88-й минуте, стал 19-м игроком, сыгравшим в игре.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Штутгарт» — «Кельн», «Айнтрахт» — «Вердер».

12.02.2023, 20:30