«Ювентус» - «Фиорентина» - 1:0. Чемпионат Италии, 22-й тур

2023-02-12 21:00 12 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Ювентус» (Турин) и ... «Ювентус» - «Фиорентина» - 1:0. Чемпионат Италии, 22-й тур

12 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Ювентус» (Турин) и «Фиорентина» (Флоренция).

«Ювентус» - «Фиорентина» - 1:0. Чемпионат Италии, 22-й тур«Ювентус» - «Фиорентина» - 1:0. Чемпионат Италии, 22-й тур

Чемпионат Италии, 22-й тур

«Ювентус» (Турин)«Фиорентина» (Флоренция)1:0 (1:0)
Голы: Рабьо (34)

Предупреждения: Рабьо (2), Сандро (19), Дункан (31), Г. Бонавентура (48), Бремер (85), Костич (88), М. Кин (90+6)

Это была напряженная битва между «Ювентусом» и «Фиорентиной» в матче Серии А на стадионе «Альянц», игра закончилась вничью 1: 0. К перерыву «Ювентус» уже был впереди благодаря голу А. Рабьо на 34-й минуте. Это был насыщенный событиями второй тайм, Фиорентина стремилась сравнять счет. Г. Бонавентура получил предупреждение в самом начале второго тайма на 48-й минуте, а затем хозяева отказали Д. Влаховичу в голе на 59-й минуте, так как он был признан офсайдом. На 61-й минуте «Фиорентина» первой произвела замену, заменив А. Дункана на Г. Кастровилли. Хозяева провели две свои замены на 65-й и 76-й минутах: Д. Влахович и А. Ди Мария уступили место М. Кину и Н. Фаджоли.

«Фиорентина» произвела все замены на 80-й минуте: А. Кабрал, А. Терзич, Додо и Р. Сапонара вышли на замену Н. Гонсалесу, Г. Бонавентуре, Х. Иконе и Л. Йовичу. К 83-й минуте «Ювентус» также сделал свою третью замену: Ф. Кьезу заменил Л. Паредес. На протяжении всей игры было много предупреждений, по три на «Ювентус» и «Фиорентину». Хозяева были первыми, так как А. Рабьо получил предупреждение на 2-й минуте, а Алекс Сандро последовал за ним на 19-й минуте. А. Дункан из «Фиорентины» получил предупреждение на 31-й минуте, а Бремер, Ф. Костич и М. Кин получили предупреждения от гостей на 85-й, 88-й и 90-й минутах соответственно. Гол Г. Кастровилли не был засчитан на 89-й минуте из-за офсайда. В конечном итоге счет остался неизменным, так как игра закончилась победой «Ювентуса» со счетом 1: 0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Специя» — «Ювентус», «Фиорентина» — «Эмполи».