«Вальядолид» - «Осасуна» - 0:0. Чемпионат Испании, 21-й тур

2023-02-12 21:30 12 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Вальядолид» (Испания) и ... «Вальядолид» - «Осасуна» - 0:0. Чемпионат Испании, 21-й тур

12 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Вальядолид» (Испания) и «Осасуна» (Памплона).

«Вальядолид» - «Осасуна» - 0:0. Чемпионат Испании, 21-й тур«Вальядолид» - «Осасуна» - 0:0. Чемпионат Испании, 21-й тур

Чемпионат Испании, 21-й тур

«Вальядолид» (Испания)«Осасуна» (Памплона)0:0 (0:0)

Предупреждения: Хуан Крус (34), Мачис (36), М. Санчес (86), Авила (89)

Матч между «Вальядолидом» и «Осасуной» в рамках Ла Лиги, который проходил на стадионе «Муниципал Хосе Соррилья», завершился вничью 0:0. Дж. Крус первым получил желтую карточку от судьи, играя за «Осасуну» на 34-й минуте. Всего две минуты спустя Д. Мачис получил желтую карточку за Вальядолид. На 59-й минуте в составе «Вальядолида» была произведена замена, место Р. Месы занял Мончу. Буквально через минуту последовала еще одна замена: С. Леона заменил К. Ларин. «Осасуна» произвела первую замену в матче на 63-й минуте: Д. Брасанак заменил П. Ибаньеса.

Сразу после этого последовала вторая замена - К. Барха на Р. Гарсию - и третья вскоре после этого, когда А. Будимир заменил К. Гарсию на 63-й минуте. «Осасуна» также произвела четвертую замену на 70-й минуте: место Л. Торро занял И. Муньос. Вальядолид не делал свою третью замену до 75-й минуты: С. Амаллах заменил О. Плано, а К. Перес занял место И. Санчеса. На последних минутах матча судья показал еще две карточки: М. Санчес получил одну на 86-й минуте, а К. Авила - на 89-й. Была также последняя замена Вальядолида на 89-й минуте, когда А. Агуадо вышел на поле вместо Д. Мачиса. В целом, это был очень ровный матч с большим количеством замен, завершившийся ничьей 0:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бетис» — «Вальядолид», «Осасуна» — «Реал».

12.02.2023, 21:30