«Верона» - «Салернитана» - 1:0. Чемпионат Италии, 22-й тур

2023-02-13 21:30 13 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Верона» (Италия) и ... «Верона» - «Салернитана» - 1:0. Чемпионат Италии, 22-й тур

13 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Верона» (Италия) и «Салернитана» (Италия).

«Верона» - «Салернитана» - 1:0. Чемпионат Италии, 22-й тур«Верона» - «Салернитана» - 1:0. Чемпионат Италии, 22-й тур

Чемпионат Италии, 22-й тур

«Верона» (Италия)«Салернитана» (Италия)1:0 (1:0)
Голы: К. Нгонге (31)

Предупреждения: Бронн (21), Джанджакомо Маньяни (49), Кулибали (60), Л. Пирола (69), Верди (89)

Верона принимала Салернитану на стадионе Марк'Антонио Бентегоди в матче Серии А. На 21-й минуте Д. Бронн из «Салернитаны» получил желтую карточку. Гол К. Нгонге из Вероны на 29-й минуте был сочтен офсайдом, но на 31-й минуте Нгонге забил с близкого расстояния и вывел Верону вперед 1: 0. На 49-й минуте Ж. Маньяни из Вероны получил желтую карточку. Затем «Салернитана» произвела серию замен, выпустив на 56-й минуте А. Кандреву, Д. Црнигоя и К. Пятека вместо Л. Кулибали, Д. Црнигоя и К. Пятека.

Затем на 60-й минуте Л. Кулибали из Салернитаны был показан один из своих. Затем «Верона» на 65-й минуте заменила Г. Маньяни и О. Абильдгора П. Давидовичем и А. Гайчем. Затем на 69-й минуте Л. Пирола из Салернитана получил желтую карточку. За десять минут до конца игры Д. Валенсия вышел на поле за «Салернитану» в роли Н. Гьомбера за В. Троост-Эконга на 80-й минуте. Затем на 86-й минуте О. Дуда и Дж. Дойг из Вероны были заменены С. Верди и Д. Фараони, а С. Верди из Вероны затем получил свою желтую карточку. В конце концов, хозяева вышли победителями с полным счетом Вероны 1: 0 Салернитана.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Рома» — «Верона», «Салернитана» — «Лацио».

13.02.2023, 21:30
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 1 Закончился
Кальяри Ювентус 2 : 2 Закончился
Эмполи Наполи - : - 20 апреля 19:00
Верона Удинезе - : - 20 апреля 21:45