Форвард «Миная» Данило Колесник подробно рассказал о причинах «воспитательной работы», проведенной нашими футболистами со жлобами из русского «Шинника».
— Один игрок, а второй то ли тренер, то ли помощник. Два у..., их иначе назвать нельзя, зашли в женский туалет. А там находилась работница отеля. Она думала, что он из нашей команды, и говорит мне: «Заберите его, это же женский туалет». А он выходит и говорит ей: «Иди убери, я там нарыгал». Она начала ему что-то по-английски говорить, а он ей: «Я тебя не понимаю, скажи на нормальном языке, на русском». Это меня очень схарило! Я ему говорю: иди сюда, я тебе доступно объясню на твоем языке. Ну и все. Так вышло, что парочку ударов он получил и убежал... — сказал Данило в эфире FootballHub.
-
Taras Х
- Опытный писатель
17.02.2023 11:43
также это быдло пыталось вести себя и у нас в Молдове,когда с@бывались от могилизации,но! но получив "тёплый приём" с пи""лями вместо хлеба и соли решили тут не отсиживаться.
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
15.02.2023 09:41
Респект Козаче! Так тримати!
- 1
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
15.02.2023 08:49
Супер!
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
14.02.2023 23:40
Мене в армії начштаба майор Лосєв спитав.
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
14.02.2023 22:51
Не за то вату бьют что сер а за то что нарыгал и нахамил.
- 0
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
14.02.2023 22:34
Для них ніяких мов не існує- тільки їхній "язик". Добре, що Данило пояснив хлопцям, що в школі варто було вчити іноземні мови.
- 3
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
14.02.2023 22:32
пора цену поднимать на трансфермартке, заслужил
- 0
-
Черкаський вареник
- Наставник
14.02.2023 22:15
За мої 72 я чув багато разів "По русски разгаваривай" В арміії і т.п Два роки тому брат дружини в Білорусі сказав щоб я говорив російською,інакше він не буде зі мною говорить Я встав і пішов на вокзал Для них кожен хто говорить українською,це бандеровець ,а це значить ворог
- 7
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
14.02.2023 21:38
Тааааааагииил ! Их просто нужно бить ... в любом месте , в любое время ....
- 3
-
Дмитрий
- Начинающий писатель
14.02.2023 21:37
Колеснику - премию на карточку.
- 1
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
15.02.2023 21:06
Так заплати!
- 0
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
14.02.2023 21:24
Хотілось,щоб це був Тренд,,,
- 5
-
Shapych
- Эксперт
14.02.2023 21:04
Будучи студентом, я в Харкові і в Києві не раз чув - "скажи на нормальном языке".
- 7
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
14.02.2023 20:56
Хотілось би уточнити, що конкретно було ХУК, АПЕРКОТ, ДЖЕБ ?
- 4
-
Макс Гончар
- Наставник
14.02.2023 20:30
Молодцы, продолжайте также лупить дураков...
- 4
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
14.02.2023 20:26
Кацапус орігінус.
- 6