«Все решили мелочи», — Галтье о поражении от «Баварии»

2023-02-16 02:43 Главный тренер французского ПСЖ Кристоф Галтье прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги ... «Все решили мелочи», — Галтье о поражении от «Баварии»

Главный тренер французского ПСЖ Кристоф Галтье прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии» (0:1).

Кристоф Галтье, Getty Images

— Конечно, мы разочарованы. Но мы понимали, что после сегодняшнего матча никто не покинет турнир. «Бавария» давила на нас, когда мы играли без глубины. Я подозревал, что если мы будем играть без глубины и вертикальности, то у нас будет сложный первый тайм. К сожалению, я хотел выпустить Мбаппе, когда «Бавария» забила.

Соперник заставил нас попотеть. Мы могли лучше использовать крайних защитников. «Бавария» заслужила гол, потому что они прекрасно провели первые 60 минут. Мы наладили командные действия на поле в течение следующих 25 минут и превзошли соперника в этом отрезке. В итоге все решили мелочи, — сказал Кристоф Галтье.