«Не знаю, как назвать то, что мы все наблюдали. Это просто клоунада. Такому клубу, как „Реал“ должно быть стыдно. Да, они были сильнее, они выиграли. Но нельзя столь цинично плевать на все правила честной игры. Хотя, это в стиле их тренера», — цитирует Луиса Суареса Telegraph.
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
25.11.2010 12:11
Слово клоун подходит к Суаресу, а Реал молодец - и потешил публику, и свои красные карточки получили по делу.
- 0
-
Glory UA(glory)
- Наставник
25.11.2010 10:59
Суарес-педрило лучше б заткнулся. Пусть вспомнит какие номера он откалывал с Динамо, симулянт конченый.
- 0
-
ИВАН ШЕЛЕСТ(kingskorp)
- Читатель
25.11.2010 09:09
А СУАРЕС МУДАК ТЫ ЧТО ОЖИДАЛ!?)))
- 0
-
ИВАН ШЕЛЕСТ(kingskorp)
- Читатель
25.11.2010 09:08
ОТОЖГЛИ РЕБЯТА. КРАСАВЦЫ. ВОВРЕМЯ ВСПОМНИЛИ ЧТО НАДО ПРОПУСТИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ ХА ХА)))))))))
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
25.11.2010 09:08
Если бы такое сделали Срна и Кучер, сказал бы кто-то, что "очень даже прикольно зделали... главное с хитростью и юмором" или что Луче "великолепен, аплодисменты"?)
- -1
-
Бодя(BodyaFANAT)
- Опытный писатель
26.11.2010 14:17
А вот тут Ты не прав! если бы такое зделали Срна или Кучер или любой из той кротовни, то я бы им не так сказал бы... а матом ответил бы на такие действия)))))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.11.2010 01:56
А я считаю, что вторая жёлтая в обоих случаях справедливая! Не стоит превращать футбол в цирк!
- -1
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
25.11.2010 05:21
И две игры пропустить,тогда цырка не было б....
- -1
-
dima diman(oculus_07)
- Опытный писатель
25.11.2010 08:56
Футбол-это игра, а это очень близко к цирку. А Маур великолепен, аплодисменты.
- 1
-
Бодя(BodyaFANAT)
- Опытный писатель
25.11.2010 00:49
А как по мне, так очень даже прикольно зделали... главное с хитростью и юмором... Хаби Алонсо вообще чуть ли не танцевать начал)))) а Рамос, через три минуты после Алонсо еще и решил показать всему миру какие у него красивые гетры))))) Теперь они спокойно могут готовится к плей офф.
- 2
-
Роман Коваленко(Buckethead)
- Опытный писатель
25.11.2010 00:20
мдя(((настоящий професионал так выигрывая да еще выступая затакую команду НИКОГДА не будет вести себя так по отношению к сопернику((( явно затягивать((блин детский сад,рефери все правильно сделал
- 0
-
нах нах(bgg)
- Начинающий писатель
24.11.2010 23:29
за выход из группы карточки автоматически сгорают! Разве нет? ))))))))
- 0
-
Александр(Kluivert)
- Опытный писатель
24.11.2010 21:54
Wefikus 24.11.2010 21:52 #
- 1
-
Vladyslav(Vladyslav)
- Начинающий писатель
24.11.2010 21:53
То что он вытворяет в современном футболе не будучи раньше футболистом - просто шедевр)) Настоящий стратег и тренер, умеющий читать и организовывать игру! Я уверен,что и дальше он будет придумывать похожие моменты) Если сравнить Соккер с Регби,то большинство команд выигрывают за счет правильной тактики,обманов,трюков.. И футбол от этого будет только интереснее..!!)))) Надоела игра на результат,хочется новизны,и побольше таких игроков как Рональдиньо,которые доставляют удовольствие от просмотра..)))
- 1
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
24.11.2010 21:52
Клоунада это когда полевой игрок отбивает мяч руками и когда капитан команды кусает соперника.
- 0
-
Александр(Kluivert)
- Опытный писатель
24.11.2010 21:51
Wonder 24.11.2010 21:49 #
- 2
-
Wonder Wonder(Wonder)
- Опытный писатель
24.11.2010 21:55
За жесткий подкат получают ВТОРУЮ желтую карточку, а не сразу красную. Или делают много мелких нарушений на одном месте. Так что по правилам будет 1 матч дисквалификации.
- 1
-
Wonder Wonder(Wonder)
- Опытный писатель
24.11.2010 21:49
Помню в полуфинале КУ также поступил Ротань, чтобы не пропустить важный матч чемпионата.
- 2