«Зальцбург» — «Рома» — 1:0. Лига Европы

2023-02-16 21:45 16 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Зальцбург» (Австрия) и «Рома» (Рим). ... «Зальцбург» — «Рома» — 1:0. Лига Европы

16 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Зальцбург» (Австрия) и «Рома» (Рим).

«Зальцбург» — «Рома» — 1:0. Лига Европы«Зальцбург» — «Рома» — 1:0. Лига Европы

Лига Европы

«Зальцбург» (Австрия)«Рома» (Рим)1:0 (0:0)
Голы: Николас Капальдо (88)

Предупреждения: Страхиня Павлович (84), S. Koita (86), O. Глух (90+4), Ибаньес (90+2)

Матч Лиги Европы УЕФА между командами "Ред Булл Зальцбург" и "Рома" прошел в напряженной борьбе на стадионе "Ред Булл Арена". В первом тайме ни одна из команд не смогла вырвать победу, однако эффектного удара Н. Капальдо на 88-й минуте хватило для победы со счетом 1:0. На протяжении всего матча обе стороны проводили замены, пытаясь добиться преимущества.

В то время как "Ред Булл Зальцбург" заменил Фернандо на Дж. Адаму, а затем Л. Сучича на О. Глуха. Всего в матче было четыре желтых карточки: по две для игроков "Ред Булл Зальцбург" С. Павловича, С. Койты и О. Глуха, и одна для игрока "АС Рома" Р. Ибаньеса, но ни одной не хватило, чтобы изменить счет. В конце концов, "Ред Булл Зальцбург" одержал столь нужную и тяжелую победу благодаря волшебному моменту в виде позднего гола Н. Капальдо.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Рома» — «Зальцбург», «Рома» — «Зальцбург».