Чемпионат Германии. 21-й тур. Результаты матчей, пятница. Календарь тура

2023-02-17 23:31 Состоялись некоторые матчи 21 тура чемпионата Германии. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Долгожданный матч между ФК ... Чемпионат Германии. 21-й тур. Результаты матчей, пятница. Календарь тура

Состоялись некоторые матчи 21 тура чемпионата Германии. Предлагаем вашему вниманию их результаты.

Долгожданный матч между ФК Аугсбург и 1899 Хоффенхайм закончился со счетом 1:0 в пользу ФК Аугсбург. Первые 45 минут игры прошли в напряженной борьбе, каждая команда имела возможность забить, но все закончилось в тупике.

Во втором тайме "Аугсбург" взял инициативу в свои руки, проведя успешную атаку ближе к середине второго тайма, что в итоге дало им преимущество над "Хоффенхаймом", который, несмотря на упорные попытки, так и не смог забить. В результате Аугсбург праздновал победу, которая приблизила его к цели на сезон.