«Сассуоло» - «Наполи» - 0:2. Чемпионат Италии, 23-й тур

2023-02-17 23:45 17 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Сассуоло» (Италия) и ... «Сассуоло» - «Наполи» - 0:2. Чемпионат Италии, 23-й тур

17 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Сассуоло» (Италия) и «Наполи» (Неаполь).

«Сассуоло» - «Наполи» - 0:2. Чемпионат Италии, 23-й тур«Сассуоло» - «Наполи» - 0:2. Чемпионат Италии, 23-й тур

Чемпионат Италии, 23-й тур

«Сассуоло» (Италия)«Наполи» (Неаполь)0:2 (0:2)
Голы: К. Кварацхелия (12), Осимхен (33)

Предупреждения: А. Лориенте (43), Эльджиф Эльмас (53), Зелински (68), Лопес (81)

Наполи принимал Сассуоло на стадионе MAPEI - Città del Tricolore в матче Серии А. Наполи взял первую кровь, когда К. Кварацхелия забил гол на 12-й минуте. Они удвоили свое преимущество на 33-й минуте благодаря голу В. Осимхена. Гол А. Лауриенте был отменен из-за офсайда на 41-й минуте, а вскоре после этого он получил желтую карточку.

Э. Элмас получил желтую карточку на 53-й минуте. Сассуоло сделал три замены на 57-й, 79-й и 85-й минутах, пытаясь вернуться в игру, но Наполи также хорошо использовал свои замены, заменив К. Кварацхелию на 78-й минуте и В. Осимхена на 84-й на Х. Лосано и Г. Симеоне. Однако гол Г. Симеоне на последней минуте оказался недостаточным для "Наполи", так как его гол был отменен из-за офсайда, что привело к счету 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лечче» — «Сассуоло», «Эмполи» — «Наполи».