Зинченко «привозит», но затем исправляется: «Арсенал» обыгрывает «Астон Виллу» (ВИДЕО)

2023-02-18 16:35 Сегодня в матче 24-го тура чемпионата Англии бирмингемская «Астон Вилла» принимала на своем поле лондонский «Арсенал». ... Зинченко «привозит», но затем исправляется: «Арсенал» обыгрывает «Астон Виллу» (ВИДЕО)

Сегодня в матче 24-го тура чемпионата Англии бирмингемская «Астон Вилла» принимала на своем поле лондонский «Арсенал».

Александр Зинченко (слева; фото: gettyimages.com)

Александр Зинченко отыграл практически весь поединок в составе «Арсенала». В первом тайме его ошибка привела к голу в ворота гостей. После перерыва украинец точным ударом сделал счет 2:2 (смотри видео). Отметим, что это дебютный мяч Александра в АПЛ.

Чемпионат Англии. 24-й тур

«Астон Вилла» — «Арсенал»2:4 (2:1)
Голы
: Уоткинс (5), Коутиньо (31) — Сака (16), ЗИНЧЕНКО (61), Мартинес (90+3, авт.), Мартинелли (90+8)

«Арсенал»: Рэмсдейл, Уайт (Томиясу, 79), Габриэл, Салиба, Зинченко (Тирни, 90+6), Джака (Виейра, 79), Жоржиньо, Эдегор (Холдинг, 90+6), Сака, Троссард (Мартинелли, 68), Нкетиа.

balaghanov
Остап Балаганов - Наставник
18.02.2023 17:20
Так и не понял где Зинченко привозит. Там, после эпизода на фланге, чувак еще 100500 километров пробежал, и защитник должен был играть с ним ближе, и вратарь остался в калитке, а не сокращал дистанцию... А виноват Зинченко? Он там еще на разминке по мячу не попал... Тоже "привоз"? Щательнее ребята, щательнее!