«Бохум» - «Фрайбург» - 0:2. Чемпионат Германии, 21-й тур

2023-02-18 18:30 18 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Бохум» (Германия) и ... «Бохум» - «Фрайбург» - 0:2. Чемпионат Германии, 21-й тур

18 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Бохум» (Германия) и «Фрайбург» (Германия).

«Бохум» - «Фрайбург» - 0:2. Чемпионат Германии, 21-й тур«Бохум» - «Фрайбург» - 0:2. Чемпионат Германии, 21-й тур

Чемпионат Германии, 21-й тур

«Бохум» (Германия)«Фрайбург» (Германия)0:2 (0:1)
Голы: Грегорич (39), Холер (51)

Предупреждения: С. Золлер (34), П. Линхарт (43), Кристиан Гюнтер (62), К. Шлоттербек (76), М. Брощински (79), Дж. Осей-Туту (90+5)

Прохладным вечером на Vonovia Ruhrstadion VfL Bochum принимала SC Freiburg в столкновении Бундеслиги, в котором обе команды боролись за то, чтобы проявить себя с лучшей стороны. В нерешительном первом тайме обе команды изо всех сил пытались найти свой ритм, и в конце концов нападающий «Фрайбург» М. Грегорич воспользовался отличным шансом выйти из тупика на 39-й минуте, чтобы увидеть, как «Фрайбург» выходит вперед в перерыве.

Второй тайм начался с еще одного медленного старта команды «Бохум», пока «Фрайбург» не забил второй гол на 51-й минуте Л. Холера. Этот гол, казалось, разбудил «Бохум», поскольку они начали добиваться гола, чтобы вернуть их в игру. Однако этого не произошло, поскольку красная карточка А. Лосилья на 64-й минуте положила конец надеждам Бохума на ничью. Несмотря на две замены в ответ на эту неудачу, «Бохум» не смог найти заднюю часть ворот и вместо этого был вынужден наблюдать, как вышедшие на замену «Фрайбург» Ю. Кейтель, Н. Петерсен и Н. Вайсхаупт доиграли до конца игры. закончить со счетом 2:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Вердер» — «Бохум», «Фрайбург» — «Байер».