«Бетис» - «Вальядолид» - 2:1. Чемпионат Испании, 22-й тур

2023-02-18 19:19 18 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Бетис» (Севилья) и ... «Бетис» - «Вальядолид» - 2:1. Чемпионат Испании, 22-й тур

18 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Бетис» (Севилья) и «Вальядолид» (Испания).

«Бетис» - «Вальядолид» - 2:1. Чемпионат Испании, 22-й тур«Бетис» - «Вальядолид» - 2:1. Чемпионат Испании, 22-й тур

Чемпионат Испании, 22-й тур

«Бетис» (Севилья)«Вальядолид» (Испания)2:1 (2:1)
Голы: Хуанми (2), Каналес (45+4) — К. Ларин (30)

Предупреждения: Хави Санчес (5), Абнер (12), Мончу (55), Альваро Агуадо (55), Гвидо Родригес (77), Луис Перес (79), Мартин Хонгла (89), Гонсалес (90)

На 2-й минуте матча на стадионе «Бенито Вильямарин» в матче Ла Лиги между «Бетисом» и «Вальядолидом» Хуанми забил первый гол за «Бетис». Пять минут спустя Х. Санчес из «Вальядолида» получил желтую карточку. На 12-й минуте Абнер из «Бетиса» получил желтую карточку за фол. Все выглядело безрадостно для Вальядолида, пока на 30-й минуте К. Ларин не спас их надежды на победу в матче мощным голом. Но через минуту «Реал Бетис» был назначен пенальти, и на этот раз С. Каналесу удалось сделать счет 2:1. Во второй половине матча обе команды провели замены. Абнер из «Бетиса» был заменен Луисом Энрике, С. Каналес был заменен на Х. Миранду, Д. Мачис из Вальядолида был заменен на Х. Эль Ямик, а Х. Санчес из Вальядолида был заменен на А. Агуадо.

После этого желтые карточки были показаны А.Агуадо, Мончу и Г.Родригесу из «Бетиса». Вальядолид сделал еще одну замену на 71-й минуте: К. Перес уступил место И. Санчесу. Впоследствии Х. Масип был заменен на А. Асевеса Вальядолидом. Л. Перес из Вальядолида также получил желтую карточку, за которой вскоре последовали новые замены. О. Плано из Вальядолида был заменен на С. Леона, А. Перес из «Бетиса» уступил место Виллиану Хосе, Хуанми был заменен на Хоакина, а Г. Родригес был заменен на Э. Гонсалеса. На 89-й минуте М. Хонгла из Вальядолида тоже получил желтую карточку, а Э. Гонсалес из «Реал Бетис» тоже получил предупреждение на 90-й минуте матча. В конце концов, команде не удалось забить больше голов, и матч закончился со счетом 2: 1, в результате чего «Реал Бетис» забрал домой три очка.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Эльче» — «Бетис», «Сельта» — «Вальядолид».