«Ницца» - «Реймс» - 0:0. Чемпионат Франции, 24-й тур

2023-02-18 20:00 18 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Ницца» (Франция) и ... «Ницца» - «Реймс» - 0:0. Чемпионат Франции, 24-й тур

18 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Ницца» (Франция) и «Реймс» (Франция).

«Ницца» - «Реймс» - 0:0. Чемпионат Франции, 24-й тур«Ницца» - «Реймс» - 0:0. Чемпионат Франции, 24-й тур

Чемпионат Франции, 24-й тур

«Ницца» (Франция)«Реймс» (Франция)0:0 (0:0)

Предупреждения: Лотомба (45), Дион Лопи (87)

В воскресенье нулевая ничья между «Ниццей» и «Реймсом» во французской Лиге 1 состоялась на «Альянц Ривьера», и ни одна команда не смогла забить гол. Несмотря на созданные возможности, он завершил игру со счетом 0:0 в основное время. Матч начался медленно, обе команды хорошо защищались, но после 45 минут игры судья показал желтую карточку J. Lotomba из Nice. Вскоре после этого Ф. Балогун из «Реймса» упустил прекрасную возможность вывести свою команду вперед, пробив пенальти над перекладиной.

Второй тайм проходил по той же схеме, что и первый, но на 61-й минуте была произведена первая замена в матче, когда М. ван Берген вышел вместо М. Маолиды из «Реймса», а затем Х. Каюце заменил А. Флипса через две минуты. позже для Реймса. На 66-й минуте С. Диоп вышел на поле вместо Б. Брахими в составе "Ниццы", а Г. Лаборд вышел на замену вместо Б. Буанани на 76-й минуте игрового времени. Буквально через несколько минут Реймс заменил К. Кейту на М. Бузи. На 87-й минуте судья показал желтую карточку Д. Лопи из «Реймса», прежде чем К. Серхейс был заменен вместо Ф. Балогуна в «Реймсе» на последней минуте матча. Последняя замена в матче была произведена: «Ницца» заменила Р. Баркли Т. Моффи, а вскоре после этого К. Тюрам заменил П. Росарио. Несмотря на все усилия обеих команд, ни одна из них не смогла добиться прорыва со счетом 0:0 по окончании 94-й минуты игры.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Монако» — «Ницца», «Реймс» — «Тулуза».