«Айнтрахт» - «Вердер» - 2:0. Чемпионат Германии, 21-й тур

2023-02-18 21:30 18 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Айнтрахт» (Германия) и ... «Айнтрахт» - «Вердер» - 2:0. Чемпионат Германии, 21-й тур

18 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Айнтрахт» (Германия) и «Вердер» (Бремен).

«Айнтрахт» - «Вердер» - 2:0. Чемпионат Германии, 21-й тур«Айнтрахт» - «Вердер» - 2:0. Чемпионат Германии, 21-й тур

Чемпионат Германии, 21-й тур

«Айнтрахт» (Германия)«Вердер» (Бремен)2:0 (1:0)
Голы: Марко Фридл (8), Р. Коло Муани (52)

Предупреждения: Никлас Старк (40), П. Макс (57)

В субботу матч Бундеслиги между «Айнтрахтом» из Франкфурта и «Вердером» был напряженным: «Айнтрахт» из Франкфурта забил победные голы на 8-й и 52-й минутах игры. Первый гол был автоголом, забитым М. Фридлем из «Айнтрахта Франкфурта». Второй решающий гол забил Р. Коло Муани, которого заменили на 68-й минуте.

«Вердер Бремен» и «Айнтрахт Франкфурт» заработали в общей сложности 4 желтых карточки в игре: Н. Старк из «Вердер Бремен» получил одну на 40-й минуте, а П. Макс из «Айнтрахта Франкфурт» получил одну на 57-й минуте. Команды сделали в общей сложности 8 замен, причем обе стороны сделали по 4 замены. Замены «Айнтрахта Франкфурт» оказали немного большее влияние: Р. Борре заменил Р. Коло Муани, а Ф. Алиду и Л. Аларио вышли на замену позже. В конце концов, «Айнтрахт Франкфурт» выиграл матч со счетом 2: 0, сыграв перед домашней толпой из более чем 45 000 болельщиков в парке «Дойче Банк». После нулевого по счету первого тайма франкфуртский «Айнтрахт» смог сдержать агрессивные замены и использовать энергию болельщиков, чтобы отразить натиск решительного «Вердера».

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «РБ Лейпциг» — «Айнтрахт», «Вердер» — «Бохум».