«Интер» - «Удинезе» - 3:1. Чемпионат Италии, 23-й тур

2023-02-18 23:45 18 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Интер» (Милан) и ... «Интер» - «Удинезе» - 3:1. Чемпионат Италии, 23-й тур

18 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Интер» (Милан) и «Удинезе» (Италия).

«Интер» - «Удинезе» - 3:1. Чемпионат Италии, 23-й тур«Интер» - «Удинезе» - 3:1. Чемпионат Италии, 23-й тур

Чемпионат Италии, 23-й тур

«Интер» (Милан)«Удинезе» (Италия)3:1 (1:1)
Голы: Лукаку (20), Мхитарян (73), Lautaro Martínez (89) — Ловрич (43)

Предупреждения: Масина (22), Лукаку (22), Маттео Дармиан (39), Дж. Бижол (47)

На стадионе «Сан-Сиро», домашнем стадионе «Интера», хозяева сразились с «Удинезе» в напряженном матче. «Интер» видел много попыток с самого начала, а нападающий Ромелу Лукаку лучше всех выглядел после пенальти. На 17-й минуте «Удинезе» провел свою первую замену, заменив Э.Эбоссе на А.Мазину. Почти сразу же Масина получил желтую карточку, поскольку он зафиксировал фол. Игрок «Интера» Р. Лукаку также получил желтую карточку на 22-й минуте после спора с арбитром. Через несколько минут М. Дармиану была выдана желтая карточка.

На 43-й минуте С. Ловрич вывел «Удинезе» на табло выдающимся голом, сравняв счет до 1:1. «Интер» отреагировал быстро, заменив Д. Д'Амброзио М. Дармиана. Команда заменила Р. Лукаку и М. Брозовича на 46-й и 66-й минутах соответственно. Ф. Товен и И. Саксесс также были представлены в матче за «Удинезе». На 73-й минуте полузащитник «Интера» Г. Мхитарян блестящим ударом вывел свою команду вперед. Затем хозяева провели еще три замены, представив новых игроков Р. Госенса, Р. Гальярдини и Ф. Димарко. В составе «Удинезе» были заменены Т. Арслан, Л. Самарджич, Бето и Ф. Эбоселе. Матч завершился со счетом 3:1, «Интер» одержал победу над «Удинезе» в захватывающей игре.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Болонья» — «Интер», «Удинезе» — «Специя».