«Ответственность за результат лежит на мне», — Грэм Поттер о поражении «Челси» от «Саутгемптона»

2023-02-19 10:36 Главный тренер лондонского «Челси» Грэм Поттер прокомментировал поражение своей команды в матче 24-го тура АПЛ против ... «Ответственность за результат лежит на мне», — Грэм Поттер о поражении «Челси» от «Саутгемптона»

Главный тренер лондонского «Челси» Грэм Поттер прокомментировал поражение своей команды в матче 24-го тура АПЛ против «Саутгемптона» (0:1).

Грэм Поттер, Getty Images

«Я думаю, что в первом тайме мы сыграли хуже своего уровня. В конце первой половины встречи нас наказал Джеймс Уорд-Прауз cj штрафноuj, он прекрасно специализируется на этом. Наш уровень игры в первом тайме был посредственным. Надо отдать должное «Саутгемптону», они хорошо изменили свою игру.

Во втором тайме мы давили на соперника, имели голевые моменты, которые нужно было реализовывать. Это влияет на наше место в турнирной таблице.

Мы провалили первый тайм, и я беру на себя ответственность за это. Во втором тайме у нас было несколько хороших моментов забить, и я не могу до конца поверить, что нам не удалось достичь результата»,— приводит слова Поттера BBC.