«Брест» - «Монако» - 1:2. Чемпионат Франции, 24-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-19 18:00 19 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Брест» (Франция) и ... «Брест» - «Монако» - 1:2. Чемпионат Франции, 24-й тур. Обзор матча, статистика

19 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Брест» (Франция) и «Монако» (Франция).

«Брест» - «Монако» - 1:2. Чемпионат Франции, 24-й тур. Обзор матча, статистика«Брест» - «Монако» - 1:2. Чемпионат Франции, 24-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 24-й тур

«Брест» (Франция)«Монако» (Франция)1:2 (0:1)
Голы: Дж. Ле Дуарон (86) — Александр Головин (39), Боаду (73)

Предупреждения: Х. Белькебла (42), Бен Йеддер (66), Исмаил Джейкобс (90+5)

Обзор матча «Брест» - «Монако»:

Солнечным днем ​​на стадионе «Франсис-Ле Бле» стадион «Брестуа 29» принимал «Монако» в матче Лиги 1. Несмотря на все усилия, Stade Brestois 29 проиграл со счетом 1:2. Первым забил «Монако», отличился А. Головин на 39-й минуте. Вскоре за этим последовала желтая карточка Х. Белькебла из «Стад Брестуа 29» на 42-й минуте. На 61-й минуте на стадионе «Брестуа 29» произошли две одновременные замены: Х. Магнетти вместо Х. Белькебла и Т. Арконте вместо А. Элиса.

В Монако также произошли некоторые изменения: Э. Бен Сегир был заменен М. Боаду, а В. Бен Йеддер - Б. Эмболо. После того, как М. Боаду забил гол на 73-й минуте, «Стад Брестуа 29» провел две дополнительные замены, сумев заменить М. Камару и Р. Дель Кастильо на К. Дембеле и Н. Фадигу. «Монако» также использовало свою третью замену в обмен на К.Масима и И.Якобса. На 86-й минуте Stade Brestois 29 забил гол через Ж. Ле Дуарона, но, к сожалению, этого было недостаточно, чтобы спасти игру. Матч завершился желтой карточкой И. Якобса из Монако на 90-й минуте, а команда Stade Brestois 29 проиграла со счетом 1: 2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лилль» — «Брест», «Монако» — «Ницца».