«Фиорентина» - «Эмполи» - 1:1. Чемпионат Италии, 23-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-19 18:04 19 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Фиорентина» (Флоренция) и ... «Фиорентина» - «Эмполи» - 1:1. Чемпионат Италии, 23-й тур. Обзор матча, статистика

19 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Фиорентина» (Флоренция) и «Эмполи» (Италия).

«Фиорентина» - «Эмполи» - 1:1. Чемпионат Италии, 23-й тур. Обзор матча, статистика«Фиорентина» - «Эмполи» - 1:1. Чемпионат Италии, 23-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 23-й тур

«Фиорентина» (Флоренция)«Эмполи» (Италия)1:1 (0:1)
Голы: Кабрал (85) — Н. Камбьяги (29)

Предупреждения: Жан-Даниэль Акпа Акпро (27), Ардиан Исмаджли (45+4), Л. Какаче (60), Т. Балданзи (64), Лукас Мартинес Куарта (70), Филиппо Бандинелли (74)

Обзор матча «Фиорентина» - «Эмполи»:

Матч Серии А между «Фиорентиной» и «Эмполи» завершился со счетом 1:1. Эмполи открыл счет на 29-й минуте, когда Н. Камбьяги забил гол. Однако им было отказано в увеличении отрыва, когда гол Ф. Капуто на 44-й минуте не был засчитан из-за офсайда. Фиорентина воспользовалась передышкой и сравняла счет. Они были близки, когда гол А. Барака на 37-й минуте также не был засчитан из-за офсайда. В конце концов они добились своего на 85-й минуте, когда вышедший на замену А. Кабрал пробил. В первом тайме Дж. Акпа Акпро из «Эмполи» получил желтую карточку на 27-й минуте.

Позже А. Исмайли также получил желтую карточку в пользу «Эмполи» на 45-й минуте. У них также были предупреждения Л. Какаче, Т. Балданци и Ф. Бандинелли с желтыми предупреждениями на 60-й, 64-й и 74-й минутах соответственно. В составе «Фиорентины» на замену вышли Н. Миленкович, Х. Иконе, Додо, А. Кабрал, Л. Мартинес Кварта и Г. Бонавентура, а С. Амрабат был заменен. Эмполи также сделал несколько замен: Н. Камбьяги, Дж. Акпа Акпро, Т. Балданци, Ф. Капуто, Ф. Бандинелли, Л. Хендерсон, М. Сатриано, Н. Хаас и А. Грасси были доставлены или взяты. вне игры. Это был насыщенный событиями матч, и болельщики, присутствовавшие на стадионе «Артемио Франки», увидели интересную ничью.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Верона» — «Фиорентина», «Эмполи» — «Наполи».