«Унион» - «Шальке» - 0:0. Чемпионат Германии, 21-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-19 18:30 19 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Унион» (Берлин) и ... «Унион» - «Шальке» - 0:0. Чемпионат Германии, 21-й тур. Обзор матча, статистика

19 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Унион» (Берлин) и «Шальке» (Гельзенкирхен).

«Унион» - «Шальке» - 0:0. Чемпионат Германии, 21-й тур. Обзор матча, статистика«Унион» - «Шальке» - 0:0. Чемпионат Германии, 21-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 21-й тур

«Унион» (Берлин)«Шальке» (Гельзенкирхен)0:0 (0:0)

Предупреждения: Мориц Йенц (22), Кевин Беренс (32), Гиссельманн (55)

Обзор матча «Унион» - «Шальке»:

Матч между Union Berlin и FC Schalke 04 на Stadion An der Alten Försterei завершился нулевой ничьей. Обе команды приложили большие усилия, но ни одна из них не смогла забить, в результате чего счет 0:0. В матче было несколько моментов для обеих команд: К. Беренс из Union Berlin был близок на восьмой минуте, а М. Фрей из FC Schalke 04 - на 43-й. Также было разыграно несколько желтых карточек: К. Беренс из «Юнион Берлин» получил одну на 32-й минуте, а М. Йенц из «Шальке-04» получил одну на 22-й минуте.

Н. Гиссельманн из Union Berlin также получил желтую карточку на 55-й минуте. В матче также было пять замен: «Шальке-04» сделал три замены на 36-й, 79-й и 90-й минутах, а «Унион Берлин» сделал две замены на 66-й и 81-й минуте. В этих заменах участвовали игроки Дж. Уронен, С. Теродде, М. Фрей, К. Караман, К. Бруннер, П. Сеген, А. Лайдуни, С. Мишель, М. Торсби, Дж. Хаберер, Дж. Руссильон и др. Ж. Сибачеу выходит на замену. Несмотря на упорные усилия обеих команд, ни одна из сторон не смогла выйти из тупика, и матч закончился нулевой ничьей.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бавария» — «Унион», «Шальке» — «Штутгарт».