«Райо Вальекано» - «Севилья» - 1:1. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-19 19:15 19 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Райо Вальекано» (Испания) ... «Райо Вальекано» - «Севилья» - 1:1. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика

19 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Райо Вальекано» (Испания) и «Севилья» (Испания).

«Райо Вальекано» - «Севилья» - 1:1. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика«Райо Вальекано» - «Севилья» - 1:1. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 22-й тур

«Райо Вальекано» (Испания)«Севилья» (Испания)1:1 (0:1)
Голы: Лежен (65) — Сусо (29)

Предупреждения: Гарсия (38), Лежен (49), Иси Паласон (69), Ю. Эн-Несири (85), Алехандро Катена (90+4)

Обзор матча «Райо Вальекано» - «Севилья»:

Матч между «Райо Вальекано» и «Севильей» завершился вничью 1:1 на «Эстадио де Вальекас». Райо Вальекано был нанесен удар уже на 29-й минуте, когда Сусо открыл счет «Севильи». Райо Вальекано должен был хорошо защищаться от давления «Севильи», и в итоге на 38-й минуте Фран Гарсия получил желтую карточку. Во втором тайме произошли некоторые тактические изменения: «Севилья» провела первую замену на 46-й минуте, а Р. Мир вышел вместо Х. Наваса. В ответ Райо Вальекано заработал желтую карточку Ф. Лежену на 49-й минуте, когда они надеялись вернуться в игру.

Райо Вальекано в конце концов сравнял счет на 65-й минуте благодаря голу Ф. Лежена. Через минуту они сделали свою замену, вместо Р. де Томаса вышел О. Трехо. На 76-й минуте «Севилья» произвела третью замену: вместо Ю. Эн Несири вышел Л. Окампос. Райо Вальекано сохранил свою позицию и был поддержан еще двумя заменами; первый произошел на 78-й минуте, когда С. Камелло был заменен У. Лопесом, а второй - на 81-й минуте, когда Сусо был заменен на Э. Ламелу за «Севилью». Матч закончился вничью 1: 1, всего было показано четыре желтых карточки; два для Райо Вальекано на 38-й и 49-й минуте и два для «Севильи» на 85-й и 90-й минутах соответственно.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Кадис» — «Райо Вальекано», «Севилья» — «Осасуна».