«Ланс» - «Нант» - 3:1. Чемпионат Франции, 24-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-19 20:05 19 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Ланс» (Франция) и ... «Ланс» - «Нант» - 3:1. Чемпионат Франции, 24-й тур. Обзор матча, статистика

19 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Ланс» (Франция) и «Нант» (Франция).

«Ланс» - «Нант» - 3:1. Чемпионат Франции, 24-й тур. Обзор матча, статистика«Ланс» - «Нант» - 3:1. Чемпионат Франции, 24-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 24-й тур

«Ланс» (Франция)«Нант» (Франция)3:1 (2:1)
Голы: Д. Мачадо (34), Эдриан Томассон (36), Траоре (74) — Молле (40)

Обзор матча «Ланс» - «Нант»:

Ланс и Нант встретились на стадионе Болларт-Делелис в матче Лиги 1. На 34-й минуте Ланс забил первый гол, когда Д. Мачадо направил мяч в девятку. Всего через две минуты А.Томассон удвоил преимущество хозяев, пробив дальним ударом в девятку. Нант отыграл один мяч на 40-й минуте благодаря голу Ф. Молле. Вскоре «Ланс» вернул себе контроль во втором тайме, когда К. Траоре забил автогол. По ходу матча обе команды произвели несколько замен: сначала Ланс вывел Л. Опенду вместо А. Томассона, а Д. Коста вышел вместо А. Фульджини.

В ответ «Нант» привлек Мостафу Мохамеда, Дж. Хаджама и С. Мутуссами вместо А. Делора, Э. Гессана и П. Чиривеллы соответственно. «Ленс» продолжил свое атакующее мастерство, сделав новые замены: М. Хайдара заменил Д. Мачадо, а Х. Онана заменил С. Абдула Самеда. Они также приветствовали в Ф. Сотоке Р. Лабо в их пятой и последней смене. «Нант» завершил игру четырьмя заменами, вызвав М. Сиссоко, Л. Дусе, М. Симона и М. Коко, соответственно, в поисках сравняющего счет. «Ленс» сохранил лидерство и одержал победу со счетом 3: 1 в основное время.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Монпелье» — «Ланс», «Нант» — «Ренн».