«Атлетико» - «Атлетик» - 1:0. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-19 21:30 19 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Атлетико» (Мадрид) и ... «Атлетико» - «Атлетик» - 1:0. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика

19 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Атлетико» (Мадрид) и «Атлетик» (Бильбао).

«Атлетико» - «Атлетик» - 1:0. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика«Атлетико» - «Атлетик» - 1:0. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 22-й тур

«Атлетико» (Мадрид)«Атлетик» (Бильбао)1:0 (0:0)
Голы: А. Гризманн 1 (73)

Предупреждения: Дани Гарсия (33), Хосе Мария Хименес (34), Р. де Поль (45), Альварес (55), Дэниел Вивиан (66)

Обзор матча «Атлетико» - «Атлетик»:

Матч между «Атлетико Мадрид» и «Атлетик Клаб» на стадионе «Сивитас Метрополитано» был полон волнения, и перерыв завершился ничьей 0:0. На 33-й минуте желтая карточка была показана игроку «Атлетик Клуба» Д. Гарсии. Желтая карточка была также показана Х. М. Хименесу из «Атлетико Мадрид» на следующей минуте. Р. Де Поль получил еще одну желтую карточку за «Атлетико Мадрид» на 45-й минуте. На 55-й минуте Ю. Альварес получил желтую карточку за «Атлетик», прежде чем «Атлетико Мадрид» провел две замены. На 59-й минуте А. Корреа и А. Мората заменили Р. Де Поля и П. Барриоса соответственно.

Через 4 минуты была еще одна желтая карточка, на этот раз Д. Вивиан из Атлетик Клуба. На 68-й минуте вместо гостей были заменены И. Муньяин и Г. Гурузета, их уступили Д. Гарсия и О. Саррага. Третью замену «Атлетико Мадрид» сделал на 72-й минуте, когда Ю. Карраско заменил М. Депай. После короткого момента напряжения А. Гризманн забил единственный гол в матче на 73-й минуте. О. Сансет и Р. Гарсия поменялись позициями в составе «Атлетик» на 84-й минуте, а Н. Уильямс и А. Беренгер также заменили Ю. Альвареса и А. Паредеса. Последняя замена в матче также произошла на 84-й минуте: С. Нигес заменил А. Гризманна на «Атлетико Мадрид». Матч закончился победой хозяев со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Реал» — «Атлетико», «Атлетик» — «Жирона».