«Барселона» - «Кадис» - 2:0. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-20 00:00 19 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Барселона» (Испания) и ... «Барселона» - «Кадис» - 2:0. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика

19 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Барселона» (Испания) и «Кадис» (Испания).

«Барселона» - «Кадис» - 2:0. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика«Барселона» - «Кадис» - 2:0. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 22-й тур

«Барселона» (Испания)«Кадис» (Испания)2:0 (2:0)
Голы: Роберто (43), Левандовски (45+1)

Предупреждения: Роджер Марти (24), Рубен Алькарас (54), де Йонг (66), Кесси (79), Феде Сан Эметерио (82)

Обзор матча «Барселона» - «Кадис»:

Футбольный матч между «Барселоной» и «Кадисом» в Ла Лиге на Spotify Camp Nou завершился победой «Барселоны» со счетом 2:0. «Барселона» доминировала в игре с первых минут, и их намерение забить гол было очевидным. Серхио Роберто открыл счет на 43-й минуте, а вскоре после этого Роберт Левандовски удвоил преимущество. Кадис попытался получить некоторый контроль над игрой, получив несколько желтых карточек на протяжении всего матча. «Барселона» также получила свои желтые карточки в конце игры.

Кадис был вынужден сделать несколько замен по ходу игры, поскольку доминирование «Барселоны» продолжалось. На первой замене на 62-й минуте вышел Окампо, заменивший Лосано. Вскоре после этого на замену Алехо был приглашен Эскаланте. Бонгонда сделал третью замену Кадису, заменив Собрино на 62-й минуте. Тренер «Барселоны» Ф. де Йонг также был вынужден сделать несколько замен: Кесси вышла на 69-й минуте, заменив самого де Йонга. Позже Рафинью заменили Левандовски на 74-й минуте. Аларкон завершил замену в «Барселоне», заменив Фати на 86-й минуте. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Барселоны».

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Альмерия» — «Барселона», «Кадис» — «Райо Вальекано».