«Торино» - «Кремонезе» - 2:2. Чемпионат Италии, 23-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-20 23:45 20 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Торино» (Турин) и ... «Торино» - «Кремонезе» - 2:2. Чемпионат Италии, 23-й тур. Обзор матча, статистика

20 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Торино» (Турин) и «Кремонезе» (Италия).

«Торино» - «Кремонезе» - 2:2. Чемпионат Италии, 23-й тур. Обзор матча, статистика«Торино» - «Кремонезе» - 2:2. Чемпионат Италии, 23-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 23-й тур

«Торино» (Турин)«Кремонезе» (Италия)2:2 (1:0)
Голы: Санабрия (41), Уилфрид Синго (79) — Фрэнк Цаджут (54), Э. Валери (74)

Предупреждения: Ола Айна (66), Санабрия (75), Мергим Воевода (90+1)

Обзор матча «Торино» - «Кремонезе»:

На 41-й минуте матча между «Торино» и «Кремонесом» был назначен пенальти в пользу «Торино». Андерсон Санабриа вышел на пенальти и, к сожалению, промахнулся, оставив счет 0:0. На 46-й минуте Кремонезе произвели первую замену в матче: Секо Мейте был заменен Форкой Афена-Гьян. Вскоре после этого, на 54-й минуте, гости повели в счете благодаря Фаулеру Цаджуту. Торино отреагировал быстро, и через четыре минуты Ола Айна получил желтую карточку за безрассудный вызов. Вскоре после желтой карточки последовали замены в составе «Торино»: Янн Карамох, Никола Радонич, Пол Шурс и Андреа Буонджорно, а также тактический переход с 3-5-2 на 4-3-3. На 68-й минуте Кремонезе произвели вторую замену, заменив Цаджута на Даниэле Чофани, а всего через 6 минут гости повели 2:0 благодаря Эдвину Валери.

Менеджер «Торино» Давиде Никола снова сменил сторону в поисках гола и на 77-й минуте выпустил на замену Самана Синго. Его приход окупился, так как всего через две минуты он сократил отставание ударом в дальнюю штангу. За 10 минут до конца матча было еще много замен. Диего Окереке и Карло Буонайуто были представлены за Кремонезе, а Ливио Серникола и Пьетро Гильоне покинули поле. Алекс Феррари также вышел на поле вместо Кремонезе и заменил Луку Лохошвили, а за две минуты до конца к «Торино» присоединились Игорь Илич и Гедрюс Гинейтис вместо Мбайе Войводы и Джибрила Сека. Войвода и Сек получили желтые карточки за ссору на боковой линии. Матч закончился со счетом 2:2, и результатом остались довольны обе стороны. Это была упорная игра, в которой не было недостатка в моментах, но в конечном итоге ничья была справедливым результатом.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ювентус» — «Торино», «Кремонезе» — «Рома».