Итальянское издание, ссылаясь на свои источники, сообщило, что «Юве» рассматривает вариант приглашения хорвата, у которого в скором времени закончится контракт с «Шахтером».
Впрочем, сокрушаются итальянцы, «Ювентусу» еще нужно будет обойти «Реал» и «Барселону», которые, опять-таки по данным Sportal.it, интересуются Срной.
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
14.12.2010 23:05
стоп ,вдумайтесь : Рамос или Алвеш могут быть хуже.???Бред.
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
27.11.2010 21:43
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.11.2010 14:32
До свидания! Удачи! Да когда же ты уже свалишь куда-нибудь, провокатор хренов?!!
- -1
-
Богдан Чистяков(DanJiBass)
- Читатель
27.11.2010 11:51
Чуствую Срна закончит карйеру в Донецке .
- 0
-
вася васин(otshurika)
- Начинающий писатель
26.11.2010 21:32
самое страшное для человека- безразличие. так вот, срна от этого не страдает. ему болельщики динамо столько уделяют внимания, что думается, что он отличный футболист, которого боятся, а от этого и оскарбляют. все потому, что ничего на него не действует. он продолжает вести шахтер к лидерским позициям во всех турнирах, чего так не хватает динамо. срна отличный футболист, да с хитринкой, но, в динамо таких не меньше. P.S.а шурику должно быть стыдно, что на его сайте целые своры черноротых хамов хают и ненавидят все, что противоречит гегемонии динамо!!!
- -1
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
26.11.2010 22:21
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
26.11.2010 21:27
- 1
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
26.11.2010 20:16
Что мячи некому подавать или уборщиком ?
- 1
-
комментарий удален
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
26.11.2010 19:25
Крыса и все тут,по норах вредители......
- 2
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
26.11.2010 19:53
Блин, абсолютное большинство кротов - тупые!!!! Ты, кротяра, сначала научись писать грамотно имя вашего хана Ахмета, а уже потом заикайся о своей шахте. Уровень IQ блин ниже ватерлинии, а оно туда же....
- 0
-
вася васин(otshurika)
- Начинающий писатель
26.11.2010 21:38
ну, герой, давай поговорим за твой уровень IQ... ты думаешь, он у тебя выше?!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.11.2010 14:31
otshurika 26.11.2010 21:38 #
- -1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
26.11.2010 18:16
он типа замена Дани Алвесу, который не может никак о деньгах договориться?
- -1
-
Антон(adk.P)
- Наставник
26.11.2010 17:58
эх..такой артист пропадает... Помню как-то Срна стукнулся об штангу.. упал... стал кататься.. Видя столь адские муки, судья вынужден был удалить у ворот штангу..
- 1
-
Bobbe McGee(maky)
- Опытный писатель
26.11.2010 17:58
а також Роман Віктюк і Діма Білан...
- 0
-
Дима Слива(slivadima)
- Наставник
26.11.2010 17:57
А при чем тут сайт Динамо Киев от Шурика? довайте тагда писать кто интересуется Станиславом Микицей или Егором Картушовым
- 2
-
Юрий(veselyy_boyko)
- Наставник
26.11.2010 18:08
Да Вы вообще обратите внимание, что в последнее время здесь инфы про Кротовню ненамного меньше, чем про Динамо. Кумарит уже...
- 3