Джордан Хендерсон: «Третий гол «Реала» нас расстроил»

Темы:
Джордан Хендерсон, Реал, Ливерпуль, Лига чемпионов
Лига чемпионов Ливерпуль Англия Реал Мадрид 21 февраля 2023 в 22:00 1

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон прокомментировал домашнее поражение от «Реала» (2:5) в матче Лиги чемпионов.

Джордан Хендерсон (фото: ilromanista.eu)

— Мы все же хорошо провели первый тайм. Мы были на высоте и создали несколько хороших моментов. Был хороший шанс при счете 2:0, но мяч вынесли почти с линии. Если бы там был гол, это стало бы важным моментом. Второй гол в наши ворота, понятое дело, был следствием ошибки. Третий гол нас расстроил, и именно тогда наша игра расклеилась.

Трудно подводить итоги сразу после такой игры. Большую часть первого тайма мы играли хорошо, и нам не повезло, что мы ушли на перерыв при равном счете. Мы допустили слишком много ошибок. Сегодня «Реал» наказывал нас за каждую из них, — сказал полузащитник после игры.