«Фулхэм» - «Вулверхэмптон» - 1:1. Чемпионат Англии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-25 00:00 24 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Фулхэм» (Англия) и ... «Фулхэм» - «Вулверхэмптон» - 1:1. Чемпионат Англии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

24 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Фулхэм» (Англия) и «Вулверхэмптон» (Англия).

«Фулхэм» - «Вулверхэмптон» - 1:1. Чемпионат Англии, 25-й тур. Обзор матча, статистика«Фулхэм» - «Вулверхэмптон» - 1:1. Чемпионат Англии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 25-й тур

«Фулхэм» (Англия)«Вулверхэмптон» (Англия)1:1 (0:1)
Голы: Соломон (64) — Сарабия (23)

Предупреждения: Жоао Палинья (19), Андреас Перейра (72)

Обзор матча «Фулхэм» - «Вулверхэмптон»:

Матч между командами "Фулхэм" и "Вулвз" на стадионе "Крейвен Коттедж" в рамках Премьер-лиги завершился вничью 1:1, причем "Вулвз" забили первыми на 23-й минуте, гол забил П. Сарабия. Несмотря на отставание в счете в перерыве, "Фулхэм" продолжал натиск и в итоге сравнял счет на 64-й минуте благодаря голу М. Соломона.

На 46-й минуте "Фулхэм" произвел двойную замену: Б.Рид и М.Соломон заменили Х.Рида и С.Лукича соответственно. Волки" сделали первую замену на 60-й минуте, заменив М.Кунью на А.Траоре. Вторую и третью - на 76-й, заменив П.Сарабию и Д.Поденсе на Ж.Моутинью и Матеуса Нунеша соответственно, и четвертую - на 84-й, заменив Р.Хименеса на Д.Косту. На протяжении всего матча игроки "Фулхэма" Ж. Палхинья и А. Перейра получили желтые карточки, в то время как "Вулвз" обошлись без судейских карточек.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Брентфорд» — «Фулхэм», «Вулверхэмптон» — «Тоттенхэм».