«Кельн» - «Вольфсбург» - 0:2. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-25 18:30 25 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Кельн» (Германия) и ... «Кельн» - «Вольфсбург» - 0:2. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика

25 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Кельн» (Германия) и «Вольфсбург» (Германия).

«Кельн» - «Вольфсбург» - 0:2. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика«Кельн» - «Вольфсбург» - 0:2. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 22-й тур

«Кельн» (Германия)«Вольфсбург» (Германия)0:2 (0:1)
Голы: Ю. Герхардт (4), Арнольд (68)

Предупреждения: Дж. Гектор (66), Маттиас Сванберг (73), Феликс Нмеча (90+4)

Обзор матча «Кельн» - «Вольфсбург»:

«Кельн» против «Вольфсбурга» еще не завершился, последний ведет 0: 2 в матче Бундеслиги на RheinEnergieStadion. Ю. Герхардт забил первый гол на четвертой минуте, а хозяевам стало сложнее, когда М. Арнольд реализовал пенальти на 68-й минуте. За матчем наблюдал арбитр, который не пожалел карточки, желтая карточка была показана Й.Эктору на 66-й минуте, а также М.Сванбергу на 73-й минуте матча.

ФК «Кельн» сделал четыре замены по ходу матча, М. Олесен был заменен на С. Адамяна на 74-й минуте, С. Тиггес был заменен на Т. Лемперле на 78-й минуте, а хозяева поля внесли дополнительные замены, обменяв правого защитника. Майна с Дж. Дилем на 84-й минуте, прежде чем Т. Хуберс был доставлен во время остановки. На стороне VfL Wolfsburg было произведено три замены: Р. Баку на Й. Камински на 64-й минуте, М. Сванберг на Ф. Нмеча на 80-й минуте и О. Мармуш на Дж. Винд с 88-й минуты. Последняя замена была произведена на 88-й минуте, П.Виммер заменил К.Паредеса. Ф. Нмеча получил предупреждение на 90-й минуте, как раз перед тем, как последняя попытка Т. Хуберса сравнять счет была отклонена из-за офсайда на той же минуте.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Унион» — «Кельн», «Вольфсбург» — «Айнтрахт».