«Вердер» - «Бохум» - 3:0. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-25 18:30 25 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Вердер» (Бремен) и ... «Вердер» - «Бохум» - 3:0. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика

25 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Вердер» (Бремен) и «Бохум» (Германия).

«Вердер» - «Бохум» - 3:0. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика«Вердер» - «Бохум» - 3:0. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 22-й тур

«Вердер» (Бремен)«Бохум» (Германия)3:0 (2:0)
Голы: Н. Фюлькруг (29), Н. Шмидт (43), Марвин Дакш (59)

Предупреждения: Марко Фридл (45+1), К. Шлоттербек (45+1), Амос Пипер (47), П. Хофманн (52), А. Юнг (80)

Обзор матча «Вердер» - «Бохум»:

Футбольный матч Бундеслиги между Вердер Бремен и ВФЛ БОХУМ состоялся на wohninvest WESERSTADION. Матч закончился в пользу «Вердера» 3:0. Н. Фуллкруг открыл счет на 29-й минуте матча, а Н. Шмидт добавил второй гол «Вердера» на 43-й минуте. На 59-й минуте М.Дукш сделал счет 3:0, что стало окончательным счетом в матче. На 45-й минуте матча игрок «Вердера» М. Фридл получил желтую карточку, а минуту спустя желтую карточку получил и А. Пипер из «Вердера». Всего через несколько минут предупреждения также получили К. Шлоттербек и П. Хофманн из VfL BOCHUM. На 80-й минуте карточку получил еще один игрок «Вердера» А. Юнг.

VfL BOCHUM сделал пять замен по ходу матча. На 46-й минуте В.Лампропулос был заменен на П.Форстера, на 65-й минуте Т.Асано был заменен на М.Брощински, на 82-й минуте П.Хофманн был заменен на С.Ганвула, на 87-й минуте П. Вместо Ю.Горальски вышел Кунде, а на 90-й минуте Ю.Горальски сделал свою замену и вышел на поле вместо П.Кунде. Вердер Бремен также сделал пять замен по ходу матча. Сначала на 76-й минуте Н.Шмидт заменил Р.Шмида, затем на 82-й минуте М.Дукша заменил Э.Динкчи. Сразу после этого Дж. Стейдж был заменен на И. Груева на 82-й минуте, К. Гросс на М. Филиппа на 90-й минуте, а А. Пипер был заменен на Ф. К. Киародия на 90-й минуте.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Аугсбург» — «Вердер», «Бохум» — «Шальке».