«Вест Хэм» - «Ноттингем Форест» - 4:0. Чемпионат Англии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-25 19:00 25 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Вест Хэм» (Лондон) ... «Вест Хэм» - «Ноттингем Форест» - 4:0. Чемпионат Англии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

25 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Вест Хэм» (Лондон) и «Ноттингем Форест» (Англия).

«Вест Хэм» - «Ноттингем Форест» - 4:0. Чемпионат Англии, 25-й тур. Обзор матча, статистика«Вест Хэм» - «Ноттингем Форест» - 4:0. Чемпионат Англии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 25-й тур

«Вест Хэм» (Лондон)«Ноттингем Форест» (Англия)4:0 (0:0)
Голы: Дэнни Ингс (70), Дэнни Ингс (72), Райс (78), Михаил Антонио (85)

Обзор матча «Вест Хэм» - «Ноттингем Форест»:

Очередной матч Премьер-лиги между «Вест Хэмом» и «Ноттингем Форест» на лондонском стадионе завершился победой «Вест Хэма» со счетом 4:0. По ходу матча «Вест Хэм» сделал пять замен, а «Ноттингем Форест» воспользовался четырьмя заменами. На 46-й минуте состоялась первая замена, когда «Вест Хэм» заменил В. Куфаля на А. Крессуэлла. Позже, на 67-й минуте, «Ноттингем Форест» обменял Дж. Шелви на А. Айю. Вторая замена в составе «Вест Хэма» произошла на 69-й минуте, когда Л. Фабиански заменил А. Ареолу.

На 70-й минуте Д. Ингс забил первый гол в матче за «Вест Хэм», а на 72-й минуте тот же игрок забил второй гол. На 77-й минуте «Ноттингем Форест» провел вторую замену в матче, заменив К. Вуда на Дж. Лингарда и выведя Р. Лоди на Х. Тоффоло. Третий гол «Вест Хэма» был забит на 78-й минуте, когда Д. Райс забил гол. Затем «Вест Хэм» заменил Л. Пакету на М. Ланзини на 83-й минуте, а вскоре после этого С. Бенрахма заменил П. Форналса. На 85-й минуте четвертый гол забил М. Антонио. «Ноттингем Форест» произвел четвертую замену на 86-й минуте, обменяв Б. Джонсона на С. Сарриджа. Когда прозвучал финальный свисток, «Вест Хэм» одержал победу со счетом 4:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Брайтон» — «Вест Хэм», «Ноттингем Форест» — «Эвертон».