Лечче - Сассуоло - 0:1. Чемпионат Италии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-25 23:45 25 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Лечче (Италия) и ... Лечче - Сассуоло - 0:1. Чемпионат Италии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

25 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Лечче (Италия) и Сассуоло (Италия).

Лечче - Сассуоло - 0:1. Чемпионат Италии, 24-й тур. Обзор матча, статистикаЛечче - Сассуоло - 0:1. Чемпионат Италии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 24-й тур

Лечче (Италия)Сассуоло (Италия)0:1 (0:0)
Голы: Кристиан Торстведт (65)

Предупреждения: Ламек Банда (17), Берарди (22), Обианг (35), Федерико Баширотто (74)

Обзор матча Лечче - Сассуоло:

Лечче и Сассуоло сыграли вничью 0:0 в перерыве матча на Stadio Comunale Via del Mare. Лечче получил первую желтую карточку в матче на 17-й минуте, благодаря Банде. Сассуоло получил желтую карточку на 22-й минуте за Д. Берарди, а вскоре после этого вторую желтую карточку получил П. Обианг на 35-й минуте.

В начале второго тайма "Лечче" произвел две замены, заменив А. Сизая и Л. Коломбо на Л. Банду и Р. Удина на 46-й минуте. Сассуоло ответил тремя заменами на 60-й минуте, заменив П. Обианга, Д. Фраттези и Г. Дефреля на М. Лопеса, К. Торстведта и А. Пинамонти. На 65-й минуте К. Торстведт забил единственный гол в матче и принес Сассуоло победу со счетом 1:0. После гола Лечче произвел еще три замены, заменив А. Блина, Х. Гонсалеса и Ф. Баскиротто на Ю. Малеха, К. Аскильдсена и Х. Гонсалеса на 73-й, 80-й и 83-й минутах соответственно. На 90-й минуте "Сассуоло" произвел еще одну замену, заменив Г. М. Феррари на Д. Берарди.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Интер — Лечче, Сассуоло — Кремонезе.