Кр-л Пэлас - Ливерпуль - 0:0. Чемпионат Англии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-25 23:45 25 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Кр-л Пэлас (Лондон) ... Кр-л Пэлас - Ливерпуль - 0:0. Чемпионат Англии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

25 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Кр-л Пэлас (Лондон) и Ливерпуль (Англия).

Кр-л Пэлас - Ливерпуль - 0:0. Чемпионат Англии, 25-й тур. Обзор матча, статистикаКр-л Пэлас - Ливерпуль - 0:0. Чемпионат Англии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 25-й тур

Кр-л Пэлас (Лондон)Ливерпуль (Англия)0:0 (0:0)

Предупреждения: N. Keita (23), Клайн (26), Дж. Хендерсон (68), Фабиньо (77), Матип (82), А. Робертсон (90+3)

Обзор матча Кр-л Пэлас - Ливерпуль:

Матч английской Премьер-лиги между "Кристал Пэлас" и "Ливерпулем" прошел в напряженной борьбе, и обе стороны сыграли в безголевую ничью на "Селхерст Парк". В первом тайме большинство моментов было у "Ливерпуля", но он не смог пробить защиту "Пэлас". Во втором тайме моментов было немного, но в игре было много желтых карточек. Наби Кейта из "Ливерпуля" и защитник "Кристал Пэлас" Натаниэль Клайн были удалены с поля на 23-й и 26-й минутах соответственно. Хендерсон последовал их примеру на 68-й минуте, а хозяева поля заработали желтую карточку на 77-й минуте благодаря Фабиньо.

Робертсон и Андерсен также получили желтые карточки для "красных" и "Пэлас" соответственно на последних минутах матча. В матче также было много замен: на 46-й минуте Кейта заменил Эллиотта в составе "Ливерпуля". Менеджер "Пэлас" Рой Ходжсон сделал три замены на 71-й минуте, заменив Хосе Матету, Джеффри Шлеппа и Эберечи Эзе на Сэма Ларссона, Омара Эдуарда и Джеймса МакАртура. На 72-й минуте "Ливерпуль" заменил Диого Йоту на Роберто Фирмино, а на 85-й минуте голландца Гакпо заменил сербский юноша Боян Башич. В итоге матч закончился без забитых мячей, так как обе команды хорошо защищались и компенсировали друг друга.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Астон Вилла — Кр-л Пэлас, Ливерпуль — Ман.Юнайтед.