Нант - Ренн - 0:1. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-26 18:00 26 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Нант (Франция) и ... Нант - Ренн - 0:1. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистика

26 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Нант (Франция) и Ренн (Франция).

Нант - Ренн - 0:1. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистикаНант - Ренн - 0:1. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 25-й тур

Нант (Франция)Ренн (Франция)0:1 (0:1)
Голы: J. Doku (20)

Предупреждения: Ф. Сентонз (79), Омари (82), Гуири (90+6), Коко (90)

Обзор матча Нант - Ренн:

В воскресенье на стадионе Stade de la Beaujoire - Louis Fonteneau в матче Лиги 1 встретились Нант и Ренн. Ренн забил первым на 20-й минуте благодаря голу Ж. Доку и повел в счете 0:1. В начале второго тайма "Ренн" произвел две замены, заменив А. Калимуэндо и Ж. Доку на А. Гуири и К. Угочукву.

В ответ "Нант" произвел две замены, заменив А. Делорта и Ф. Молле на Мостафу Мохамеда и М. Симона. Во втором тайме началась острая борьба, в результате которой "Ренн" получил желтую карточку В. Омари, а "Нант" - Ф. Чентонзе и М. Коко. Ренн сделал две замены, поменяв Б. Бурижо и Б. Мелинга, а Нант - С. Мутуссами, М. Сиссоко, И. Ганаго и М. Коко. Счет в основное время закончился со счетом 0:1, победу одержал "Ренн".

В следующем туре соперников ждут такие матчи: ПСЖ — Нант, Ренн — Марсель.