Сельта - Вальядолид - 3:0. Чемпионат Испании, 23-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-26 19:15 26 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Сельта (Виго) и ... Сельта - Вальядолид - 3:0. Чемпионат Испании, 23-й тур. Обзор матча, статистика

26 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Сельта (Виго) и Вальядолид (Испания).

Сельта - Вальядолид - 3:0. Чемпионат Испании, 23-й тур. Обзор матча, статистикаСельта - Вальядолид - 3:0. Чемпионат Испании, 23-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 23-й тур

Сельта (Виго)Вальядолид (Испания)3:0 (2:0)
Голы: Сеферович (17), Габри Вейга (32), Габри Вейга (64)

Предупреждения: Мончу (30), Перес (38), Родригес (66), Хави Санчес (79)

Обзор матча Сельта - Вальядолид:

Сельта Виго и Вальядолид встретились на стадионе Абанка-Балаидос, и именно Сельта Виго вышла вперед в первом тайме, забив гол Х. Сеферовича на 17-й минуте.

Обе команды получили желтые карточки: Мончу получил первую желтую карточку в матче на 30-й минуте, а К. Перес - вторую на 38-й минуте. Сельта Виго удвоила преимущество на 32-й минуте благодаря Г. Вейге, который также забил 3-й гол на 64-й минуте. В начале второго тайма было произведено 5 замен: "Вальядолид" произвел тройную замену: К. Переса, Мончу и Г. Плату заменили Р. Меса, М. Хонгла и С. Амалла соответственно. Сельта Виго также произвела три замены: Х. Сеферович, Ф. Бельтран и Л. де ла Торре были заменены на Я. Ларсена, О. Родригеса и Ф. Серви. На 60-й минуте у "Вальядолида" был отменен гол С. Амаллаха, который затем получил красную карточку на 84-й минуте за стычку на поле. И. Санчес также был заменен на 74-й минуте на С. Леона, а Х. Санчес получил желтую карточку на 79-й минуте. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу "Сельты Виго".

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Осасуна — Сельта, Вальядолид — Эспаньол.