Альмерия - Барселона - 1:0. Чемпионат Испании, 23-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-26 21:30 26 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Альмерия (Испания) и ... Альмерия - Барселона - 1:0. Чемпионат Испании, 23-й тур. Обзор матча, статистика

26 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Альмерия (Испания) и Барселона (Испания).

Альмерия - Барселона - 1:0. Чемпионат Испании, 23-й тур. Обзор матча, статистикаАльмерия - Барселона - 1:0. Чемпионат Испании, 23-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 23-й тур

Альмерия (Испания)Барселона (Испания)1:0 (1:0)
Голы: Туре (24)

Предупреждения: Эрик Гарсия (35), Лукас Робертоне (47), Хави (52), Чуми (53), Рафинья (54), Гави (57), Фернандо Мартинес (87)

Обзор матча Альмерия - Барселона:

Несмотря на преимущество хозяев поля, матч Ла Лиги между командами Альмерия и Барселона на стадионе Power Horse - Estadio de los Juegos Mediterráneos закончился со счетом 1:0 в пользу Альмерии. Счет открыл игрок "Альмерии" Э. Б. Туре, забив гол на 24-й минуте.

Барселона не смогла завладеть преимуществом в первом тайме, который прошел без особых происшествий, а на 35-й минуте ее надежды сравнять счет были подорваны, когда Э. Гарсия получил желтую карточку, вторую за матч. Во втором тайме команда гостей стала действовать все более отчаянно и агрессивно. Хави получил желтую карточку на 52-й минуте, а вскоре за ним последовала карточка Чуми из "Альмерии" на 53-й минуте. В игре преобладали желтые карточки и замены, причем только на 67-й минуте их было четыре, так как "Барселона" искала ответ. Альмерия также сделала три замены на 76-й минуте, пытаясь увеличить свое преимущество. Когда матч подходил к концу, Ф. Мартинес и Альмерия были наказаны за фол на 87-й минуте. Несмотря на все усилия, "Барселона" не смогла воспользоваться своими шансами, и матч закончился со счетом 1:0. Основные замены: Барселона - Ф. Кесси (Рафинья, 46'); Х. Альба (М. Алонсо, 67'); Э. Гарсия (Р. Араужо, 67'); С. Роберто (А. Аларкон, 76'); С. Бускетс (П. Торре, 76') Альмерия - Л. Суарес (А. Эмбарба, 76'); Л. Робертоне (Л. Рамазани, 76'); И. Эгуарас (А. Позо, 83'); Лео Баптистао (С. Коста, 83'); Э. Б. Туре (Кайки, 89')

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Альмерия — Вильярреал, Барселона — Валенсия.