Марсель - ПСЖ - 0:3. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-26 23:45 26 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Марсель (Франция) и ... Марсель - ПСЖ - 0:3. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистика

26 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Марсель (Франция) и ПСЖ (Париж).

Марсель - ПСЖ - 0:3. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистикаМарсель - ПСЖ - 0:3. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 25-й тур

Марсель (Франция)ПСЖ (Париж)0:3 (0:2)
Голы: Мбаппе (25), Месси (29), Мбаппе (55)

Обзор матча Марсель - ПСЖ:

Во вторник вечером на стадионе "Оранж Велодром" большой поединок Лиги 1 между "Марселем" и "Пари Сен-Жермен" закончился со счетом 1:3. Гости повели в счете на 25-й минуте, когда французский футболист Килиан Мбаппе получил пас и классно завершил атаку, обеспечив своей команде преимущество. Через четыре минуты игра была остановлена, так как аргентинская суперзвезда Лионель Месси добавил еще один гол на табло.

Второй тайм не принес особых изменений, так как Мбаппе добавил еще один гол к счету ПСЖ и обеспечил комфортное преимущество гостевой команды. По ходу матча были произведены замены, причем ПСЖ сделал первые две за вечер, выпустив Преснела Кимпембе и Вильфрида Заир-Эмери вместо Дани Алвеса и Лейвина Курзавы. Марсель был следующим, заменив Эдсона Байи и Джонатана Клауса на Альфредо Санчеса и Витинью. Хозяевам поля удалось сделать еще одну замену, когда Ряд Будебуз вышел, а его заменил Андрихано Унаи. Мохамед Али Симакан также вышел вместо Жерома Руссильона, Неймар Мендеш заменил Хуана Берната, а Коннор Андер вышел вместо Димитри Пайета.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Ренн — Марсель, ПСЖ — Нант.