Лацио - Сампдория - 1:0. Чемпионат Италии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-27 23:45 27 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Лацио (Рим) и ... Лацио - Сампдория - 1:0. Чемпионат Италии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

27 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Лацио (Рим) и Сампдория (Генуя).

Лацио - Сампдория - 1:0. Чемпионат Италии, 24-й тур. Обзор матча, статистикаЛацио - Сампдория - 1:0. Чемпионат Италии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 24-й тур

Лацио (Рим)Сампдория (Генуя)1:0 (0:0)
Голы: Луис Альберто (80)

Предупреждения: Лерис (49), Габбьядини (67), Весино (71), Николо Казале (78)

Обзор матча Лацио - Сампдория:

Лацио и Сампдория вступили в напряженную борьбу в Серии А. Все ждали гола от "блучеркьяти" или "бьянкочелести", но в перерыве счет был зафиксирован на отметке 0:0. Игра оставалась напряженной и во втором тайме, однако на 80-й минуте Луис Альберто принес "Лацио" победу. В матче также было много желтых карточек: М. Лерис и М. Габбьядини из Сампдории и М. Вечино и Н. Казале из Лацио получили предупреждения. Во время матча было произведено четыре замены.

На 57-й минуте Педро и Д. Катальди заменили М. Дзакканьи и М. Вечино у "Лацио", а на 72-й минуте вместо Э. Ильхана и Джезе у "Сампдории" вышли М. Кюисэнс и М. Габбьядини. Наконец, когда до конца матча оставалось пять минут, вместо С. Милинковича-Савича и М. Лаццари на поле вышли игроки "Лацио" Т. Башич и Э. Хисаж. Игра получилась захватывающей для обеих команд на "Стадио Олимпико", но в итоге именно удар Луиса Альберто оказался решающим и принес победу "Лацио" со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Наполи — Лацио, Сампдория — Салернитана.