Вильярреал - Хетафе - 2:1. Чемпионат Испании, 23-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-28 00:00 27 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Вильярреал (Испания) и ... Вильярреал - Хетафе - 2:1. Чемпионат Испании, 23-й тур. Обзор матча, статистика

27 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Вильярреал (Испания) и Хетафе (Испания).

Вильярреал - Хетафе - 2:1. Чемпионат Испании, 23-й тур. Обзор матча, статистикаВильярреал - Хетафе - 2:1. Чемпионат Испании, 23-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 23-й тур

Вильярреал (Испания)Хетафе (Испания)2:1 (1:1)
Голы: Самуэль Чуквезе (44), Моралес (52) — Юнал (9)

Предупреждения: Мауро Арамбарри (56)

Обзор матча Вильярреал - Хетафе:

Матч между "Вильярреалом" и "Хетафе" на стадионе "Эстадио де ла Серамика" закончился со счетом 2:1 в пользу "Вильярреала". На 9-й минуте игрок "Хетафе" Э. Унал забил первый гол в матче. Вильярреал сравнял счет через четыре минуты, когда С. Чуквуэзе нашел ворота. На 52-й минуте матча Х.Л. Моралес забил второй гол "Вильярреала", обеспечив хозяевам преимущество в два мяча. Через пять минут М. Арамбарри из "Гетафе" получил желтую карточку.

Вскоре после этого обе команды начали свои замены: сначала "Гетафе" снял Л. Миллу вместо К. Алена, затем, быстро сменив М. Арамбарри на А. Алгобию, Порту на Х. Иглесиаса, и, наконец, заменив Г. Альвареса на Г. Вильяра. Вильярреал не отставал, заменив А. Морено на А. Баену, а И. Пино на А. Педрасу. На 75-й минуте "Гетафе" произвел последнюю замену: Н. Максимович вышел вместо Мунира Эль-Хаддади. Вильярреал также произвел позднюю двойную замену: Р. Терратс и С. Чуквуэзе заменили Х. Мохику и Г. Морено соответственно. Матч закончился победой Вильярреала со счетом 2:1 в упорной борьбе.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Альмерия — Вильярреал, Хетафе — Жирона.