Получив в последнем матче против «Айнтрахта» из Франкфурта самую высокую оценку 1.0 ( игра мирового класса по классификации издания) Анатолий делит теперь первое место по средней оценке за все матчи сезона (2.43) с полузащитником дортмундской «Боруссии» Нури Сахином. Интересно, что среди первых 6 игроков по этому показателю лишь Тимощук не играет в «Боруссии» — команде единолично лидирующей в чемпионате. Следом за Тимощуком в этом рейтинге Шинджи Кагава (2.46), Свен Бендер (2.55), Марио Гетце (2.60) и Матс Хуммельс (2.64).
-
Володимир Володимир(GepardVV)
- Опытный писатель
01.12.2010 11:46
Радий за наших! Хай знають, що рівень гравців нашої збірної росте! На Євро2012 дамо бій усім!!!!
- 0
-
Александр Бабичев(Alexs)
- Наставник
30.11.2010 17:01
Молодец,что тут ещё сказать.Показал где голландцы зимуют))
- 0
-
Andrew Stone(Mikee)
- Наставник
30.11.2010 16:05
теперь наконец-то все, кто писал "Тимоха, убегай из Баварии" - с закрытыми ртами.
- 1
-
Анатолий Сумской(totale)
- Наставник
30.11.2010 15:44
Он бы не помешал ДК и в игре с БАТЭ, но увы это не возможно...
- 0
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
30.11.2010 16:19
Ну чого неможливо... Домовитись з Толіком - він тупо вискочить на поле під часу матчу, а секуріті будуть за ним бігати і ловити. А він підкатами-підкатами-підкатами....
- 3
-
v vv(vvitalikk)
- Старожил
30.11.2010 14:54
це відразу було зрозуміло !
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
30.11.2010 14:21
Блин, что у них там за клёвая система оценок?
- 0
-
Сергей Касаткин(izumrud2012)
- Старожил
30.11.2010 14:10
Я не удивляюсь!!! Согласен с rex на 200%.
- 1
-
Руслан Михневич(rex)
- Наставник
30.11.2010 13:36
Тимоха пахарь,своим трудом доказал , что он достоин места в основе!!!
- 1
-
(Vitaliy_79)
- Наставник
30.11.2010 13:34
- 1
-
Сергій(KolSer)
- Опытный писатель
30.11.2010 13:12
Радует Толик! Так бы и всегда.
- 4
-
саша путінцев(cawa)
- Старожил
30.11.2010 12:45
Толян дочекався свого зіркового часу. Привіт ван галлу..
- 4
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
30.11.2010 12:35
Красава- Знай наших
- 6
-
Максим Потапенко(Potap_DK)
- Старожил
30.11.2010 12:33
Красавец !!!! Так держать !!!
- 4
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
30.11.2010 12:31
Молодец Анатолий!
- 2
-
VLADYMYR KALARAS(VLADYMYR)
- Опытный писатель
30.11.2010 12:25
MOLDET..............v sbornoi UA toje nado horosho igrati....
- 2