Штутгарт - Бавария - 1:2. Чемпионат Германии, 23-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-04 21:30 4 марта состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Штутгарт (Германия) и ... Штутгарт - Бавария - 1:2. Чемпионат Германии, 23-й тур. Обзор матча, статистика

4 марта состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Штутгарт (Германия) и Бавария (Мюнхен).

Штутгарт - Бавария - 1:2. Чемпионат Германии, 23-й тур. Обзор матча, статистикаШтутгарт - Бавария - 1:2. Чемпионат Германии, 23-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 23-й тур

Штутгарт (Германия)Бавария (Мюнхен)1:2 (0:1)
Голы: J. Дж. Переа (88) — Маттейс де Лигт (39), Э. М. Шупо-Мотинг (62)

Обзор матча Штутгарт - Бавария:

На стадионе Mercedes-Benz-Arena состоялся захватывающий матч Бундеслиги между командами VfB Stuttgart и Bayern Munich. В первом тайме "Бавария" вела со счетом 1:0 благодаря голу М. де Лигта на 39-й минуте. Штутгарт" имел шанс сравнять счет на 46-й минуте, когда Жиль Диас был заменен на Т. Кулибали. Однако во втором тайме "Бавария" вышла вперед и на 62-й минуте снова забила, на этот раз благодаря Э. М. Чупо-Мотингу. На 63-й минуте "Бавария" произвела три быстрые замены, выпустив К. Комана, Ж. Мусиалу и С. Мане. Штутгарт" ответил двумя заменами на 74-й минуте, выпустив К. Фюриха и Силаса вместо Т. Томаша и Х. Х. Переа.

На 82-й минуте "Бавария" произвела еще две замены: Т. Мюллер и Л. Горецка вышли вместо Б. Паварда и Р. Гравенберха. Штутгарт" также произвел две замены на 85-й минуте, заменив А. Каразора и Д. Загаду на Э. Миллота и Н. Нартей. Казалось, что игра ускользает от "Штутгарта", пока на 88-й минуте Х. Х. Переа не забил гол, сделав матч напряженным. Несмотря на поздний рывок "Штутгарта", "Бавария" выстояла и выиграла матч со счетом 2:1. Игра стала отличным примером лучшей игры Бундеслиги и продемонстрировала мастерство и решительность обеих команд. Болельщики на Mercedes-Benz-Arena получили незабываемое зрелище, продемонстрировавшее первоклассный футбол.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Айнтрахт — Штутгарт, Бавария — Аугсбург.